Anexo IV comision 4



Yüklə 11.69 Kb.
tarix28.02.2018
ölçüsü11.69 Kb.

ANEXO IV

COMISION 4.


Sede: Facultad de Farmacia y Bioquímica, Salón de Conferencias.
4 – Títulos V: arts. 88 a 122 y de los contemplados en otros artículos del Estatuto Universitarios vinculados al tema de la Comisión.

  1. Gobierno

    1. Asamblea Universitaria

    2. Consejo Superior

    3. Rector

    4. De las Facultades: Consejo Directivo

    5. Decano

    6. Claustros


DECANOS

  1. ALBERTO BARBIERI (CS. EC.)

  2. CARLOS ROSITO (INGENIERIA)

  3. HUGO TRINCHERO (FILOSOFIA)

  4. ATILIO ALTERINI (DERECHO)



PROFESORES


  1. EDUARDO GRÜNER (SOCIALES)

  2. ADRIANA CLEMENTE (SOCIALES)

  3. HECTOR CHYRIKINS (CS. EC.)

  4. LEOPOLDO HALPERIN WEISBURD(CS. EC.)

  5. JORGE CAMPANELLA (INGENIERIA)

  6. RAUL HUSNI (INGENIERIA)

  7. ALBERTO GONZALEZ (ODONTOLOGIA)

  8. GUILLERMO PREGADIO DEPINO(ODONTOLOGIA)

  9. JUAN PABLO PAZ (EXACTAS)

  10. ALICIA FERNÁNDEZ CIRELLI (VETERINARIA)

  11. SILVIA MUNDO (VETERINARIA)

  12. GUILLERMO ROCCATAGLIATA (MEDICINA)

  13. ANIBAL FRANCO (CS)

  14. MARTÍN MARCOS (CS)

  15. ESTEBAN URDAMPILLETA (ARQUITECTURA)

  16. FABIAN SCHEJTMAN (PSICOLOGIA)

  17. ALFREDO SARMIENTO (PSICOLOGIA)

  18. DAVID LAZNIK (PSICOLOGIA)

  19. LEONARDO FUNES (FILOSOFIA)

  20. MARIA CATALINA NOSIGLIA (FILOSOFIA)

  21. GUIOMAR CIAPUSCIO (FILOSOFIA)

  22. ANA MARIA ZUBIETA (FILOSOFIA)

  23. NORMA S. DE SPEZIALE (FARMACIA)

  24. MODESTO RUBIO (FARMACIA)

  25. OSVALDO SISELES (DERECHO)

  26. MARIANO GENOVESI (DERECHO)

  27. CARLOS CRUZ (DERECHO)



GRADUADOS


  1. MARIANO MESTMAN (SOCIALES)

  2. GABRIEL PURICELLI (SOCIALES)

  3. MARIA FERNANDA INZA (CS. EC.)

  4. ALEJANDRO MARTINEZ (INGENIERIA)

  5. JORGE PASART (ODONTOLOGIA)

  6. NICOLAS PREGI (EXACTAS)

  7. ANIBAL REDONDO (VETERINARIA)

  8. CARLOS ROJO (MEDICINA)

  9. ESTEBAN RICO (ARQUITECTURA)

  10. MATIAS GIGLI (ARQUITECTURA)

  11. PABLO MUÑOZ (PSICOLOGIA)

  12. MARIA EUGENIA MOREY (FILOSOFIA)

  13. HECTOR ROSATTO (AGRONOMIA)

  14. JOSE LUIS GIUSTI (CS)

  15. JUAN PABLO MAS VELEZ (CS)

  16. JUAN CURUTCHET (DERECHO)



ESTUDIANTES


  1. GABRIEL PADÍN (SOCIALES)

  2. CARLOS JARA (CS. EC.)

  3. RUBEN ARENA (CS. EC.)

  4. HERNAN ONS (INGENIERIA)

  5. CARLA BONATTI (CS)

  6. MARTIN BUSTAMANTE (CS)

  7. SANTIAGO GIMA (CS)

  8. ARIEL VERGARA (ODONTOLOGIA)

  9. LAURA CASAL (VETERINARIA)

  10. ANALIA DOMINGUEZ (MEDICINA)

  11. JUAN BUSCH (ARQUITECTURA)

  12. DANIEL SANCHEZ (INGENIERIA)

  13. GASTON OÑATIBIA (AGRONOMIA)

  14. LEANDRO GUERSCHBERG (FARMACIA)

  15. HERNAN ARCE (DERECHO)



REPRESENTACIONES GREMIALES


  1. JORGE ANRÓ (APUBA)


Dostları ilə paylaş:


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2017
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə