Datum Einlass Einschwimmen Kari-Sitzung Beginn 14. 10. 2007 09: 30 Uhr 10: 00 Uhr 10: 30 Uhr



Yüklə 278.83 Kb.
səhifə1/3
tarix30.10.2017
ölçüsü278.83 Kb.
  1   2   3

Abschnitt 1

Datum Einlass Einschwimmen Kari-Sitzung Beginn

14.10.2007 09:30 Uhr 09:30 Uhr 10:00 Uhr 10:30 Uhr

Wettkampf 1 25m Freistil männlich 1998 und jünger (ca. 10:30 Uhr)

Wettkampf 2 25m Freistil weiblich 1998 und jünger (ca. 10:32 Uhr)

Wettkampf 3 25m Brust männlich 1998 und jünger (ca. 10:35 Uhr)

Wettkampf 4 25m Brust weiblich 1998 und jünger (ca. 10:37 Uhr)

Wettkampf 1 - 25m Freistil männlich 1998 und jünger

Lauf 1 (ca. 10:30 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Klassen, Jannick 2001 SV Hellas Apen-Barßel 00:00,00

Bahn 3 Agena, Torben 2000 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 4 Jütting, Sönke 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 5 Kötter, Lukas 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 2 (ca. 10:30 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Subkus, Jan 2001 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 3 Pohl, Andreas 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:45,57

Bahn 4 Backer, Leon 2001 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 5 Wientjes, Karsten 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 3 (ca. 10:31 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Lampe, Henning 2001 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:41,70

Bahn 2 Hetmeier, Jasper 2000 Wilhelmshavener SSV 00:33,93

Bahn 3 Wilts, Leon 2000 SV Wiesmoor 00:25,00

Bahn 4 Middendorf, Kai 1999 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:32,52

Bahn 5 Jansen, Lennart 2000 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:34,91

Wettkampf 2 - 25m Freistil weiblich 1998 und jünger

Lauf 1 (ca. 10:32 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Manßen, Lara 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 3 Günsel, Hille 2000 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 4 Janssen, Marie 2000 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 5 Lembke, Katharina 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 2 (ca. 10:32 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Bruhns, Mareike 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 3 Schilling, Neele 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 4 Schmidt, Sabrina 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 5 Jütting, Deike 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 3 (ca. 10:33 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Zuiderveen, Sandra 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 2 Ehmen, Lina 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 3 Klein, Annalena 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 4 Lücht, Fenna 2001 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 5 Wemjes, Geelke 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 4 (ca. 10:34 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Schmidt, Johanna 2001 Wilhelmshavener SSV 00:44,45

Bahn 2 Poppen, Svea 1998 SV Neptun Emden 00:34,25

Bahn 3 Volkhusen, Julia 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:31,23

Bahn 4 Luther, Nadine 1999 Wilhelmshavener SSV 00:32,00

Bahn 5 Freesemann, Eske 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:35,98

Lauf 5 (ca. 10:35 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Lampe, Ilka 1999 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:30,17

Bahn 2 Hoorn van, Frauke 2000 SV Neptun Emden 00:28,35

Bahn 3 Lücht, Marie-Luise 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:26,51

Bahn 4 Hillrichs, Jana 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:27,57

Bahn 5 Ressmann, Lena 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:29,70

Wettkampf 3 - 25m Brust männlich 1998 und jünger

Lauf 1 (ca. 10:35 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Wientjes, Karsten 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 3 Backer, Leon 2001 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 4 Jütting, Sönke 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 5 Subkus, Jan 2001 MTV Aurich 00:00,00

Lauf 2 (ca. 10:36 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Agena, Torben 2000 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 3 Middendorf, Kai 1999 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:40,90

Bahn 4 Klassen, Jannick 2001 SV Hellas Apen-Barßel 00:00,00

Bahn 5 Kötter, Lukas 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 3 (ca. 10:37 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Lampe, Henning 2001 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:40,83

Bahn 2 Pohl, Andreas 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:35,05

Bahn 3 Wilts, Leon 2000 SV Wiesmoor 00:30,00

Bahn 4 Hetmeier, Jasper 2000 Wilhelmshavener SSV 00:34,73

Bahn 5 Jansen, Lennart 2000 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:36,41

Wettkampf 4 - 25m Brust weiblich 1998 und jünger

Lauf 1 (ca. 10:37 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Schilling, Neele 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 3 Ehmen, Lina 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 4 Wemjes, Geelke 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 5 Lücht, Fenna 2001 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 2 (ca. 10:38 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Manßen, Lara 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 3 Janssen, Marie 2000 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 4 Jütting, Deike 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 5 Schmidt, Sabrina 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 3 (ca. 10:39 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Bruhns, Mareike 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 2 Günsel, Hille 2000 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 3 Klein, Annalena 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 4 Lembke, Katharina 2000 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Bahn 5 Zuiderveen, Sandra 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:00,00

Lauf 4 (ca. 10:39 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Schmidt, Johanna 2001 Wilhelmshavener SSV 00:44,47

Bahn 2 Ressmann, Lena 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:35,70

Bahn 3 Lampe, Ilka 1999 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:33,78

Bahn 4 Hillrichs, Jana 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:34,82

Bahn 5 Poppen, Svea 1998 SV Neptun Emden 00:36,18

Lauf 5 (ca. 10:40 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Freesemann, Eske 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:30,39

Bahn 2 Volkhusen, Julia 1998 SV Poseidon Leer e.V. 00:29,95

Bahn 3 Hoorn van, Frauke 2000 SV Neptun Emden 00:27,16

Bahn 4 Lücht, Marie-Luise 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:27,91

Bahn 5 Hetmeier, Zoe 1998 Wilhelmshavener SSV 00:30,00

Abschnitt 2

Datum Einlass Einschwimmen Kari-Sitzung Beginn

14.10.2007 00:00 Uhr 00:00 Uhr 00:00 Uhr 10:50 Uhr

Wettkampf 5 100m Freistil männlich 1996 und älter (ca. 10:50 Uhr)

Wettkampf 6 50m Freistil männlich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 11:06 Uhr)

Wettkampf 7 50m Freistil weiblich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 11:11 Uhr)

Wettkampf 8 100m Freistil weiblich 1996 und älter (ca. 11:20 Uhr)

Wettkampf 9 50m Brust männlich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 11:38 Uhr)

Wettkampf 10 50m Brust weiblich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 11:41 Uhr)

Wettkampf 11 100m Brust männlich 1996 und älter (ca. 11:54 Uhr)

Wettkampf 12 50m Rücken männlich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 12:06 Uhr)

Wettkampf 13 50m Rücken weiblich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 12:11 Uhr)

Wettkampf 14 100m Brust weiblich 1996 und älter (ca. 12:19 Uhr)

Wettkampf 15 50m Schmetterling männlich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 12:37 Uhr)

Wettkampf 16 50m Schmetterling weiblich Jg. 1996 bis 1999 (ca. 12:39 Uhr)

Wettkampf 5 - 100m Freistil männlich 1996 und älter

Lauf 1 (ca. 10:50 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Beifus, Denis 1995 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 3 Poppen, Eike 1995 TV-Bunde 01:44,50

Bahn 4 Defort, Tobias 1995 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 5

Lauf 2 (ca. 10:51 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Briese, Jannes 1995 SV Poseidon Leer e.V. 01:42,55

Bahn 3 Rebnau, Marco 1995 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:35,43

Bahn 4 Behrends, Marco 1994 SV Wiesmoor 01:42,02

Bahn 5

Lauf 3 (ca. 10:53 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Eden, Marco 1995 TuS Pewsum 01:35,10

Bahn 2 Knode, Tim 1994 MTV Aurich 01:35,00

Bahn 3 Penning, Stefan 1996 SV Hesel 01:31,35

Bahn 4 Hellmers, Ole 1994 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:33,26

Bahn 5 Kramer, Matthias 1996 SV Hellas Apen-Barßel 01:35,09

Lauf 4 (ca. 10:55 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Zenker, Eric 1993 SV Hesel 01:30,44

Bahn 2 Erfeling, Heinz-Georg 1994 SV Hellas Apen-Barßel 01:29,03

Bahn 3 Maas, Bernd 1994 TuS Pewsum 01:28,50

Bahn 4 Isemann, Till 1996 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:28,54

Bahn 5 Lampert, Paul 1996 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:29,41

Lauf 5 (ca. 10:56 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Ahlers, René 1995 SV Hellas Apen-Barßel 01:28,38

Bahn 2 Kruse, Heiko 1993 TV-Bunde 01:26,70

Bahn 3 Kunze, Nick 1995 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:25,73

Bahn 4 Sneider, Timo 1993 TuS Pewsum 01:26,10

Bahn 5 Barfs, Sven 1995 TuS Pewsum 01:27,14

Lauf 6 (ca. 10:58 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Lüger, Jan-Hendrik 1995 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:25,59

Bahn 2 Schulte, Jannik 1994 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:24,23

Bahn 3 Barfs, Michael 1994 TuS Pewsum 01:22,84

Bahn 4 Wilts, Eric 1996 SV Wiesmoor 01:23,08

Bahn 5 Voss de, Meenard 1995 TuS Pewsum 01:24,78

Lauf 7 (ca. 10:59 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Bruns, Jannik 1994 SV Hellas Apen-Barßel 01:22,05

Bahn 2 Klassen, Eduard 1993 SV Hellas Apen-Barßel 01:19,42

Bahn 3 Rausch, Jonas 1993 SV Poseidon Leer e.V. 01:15,43

Bahn 4 Meinen, Alexander 1994 MTV Aurich 01:16,00

Bahn 5 Meinen, Daniel 1996 MTV Aurich 01:22,00

Lauf 8 (ca. 11:00 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Neumann, Fabian 1989 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:15,00

Bahn 2 Schwartzenberg van, Nils 1993 TuS Pewsum 01:14,76

Bahn 3 Heinen, Holger 1988 SV Hesel 01:13,96

Bahn 4 Lindner, Lukas 1993 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:14,42

Bahn 5 Kramer, Markus 1993 SV Hellas Apen-Barßel 01:14,89

Lauf 9 (ca. 11:02 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Lemke, René 1992 SV Hesel 01:13,19

Bahn 2 Dröge, Erik 1992 SV Poseidon Leer e.V. 01:11,89

Bahn 3 Mölendörp, Michael 1987 SV Hesel 01:10,72

Bahn 4 Graefe, Lukas 1992 SV Hesel 01:11,57

Bahn 5 Schoon, Marcel 1992 SV Wiesmoor 01:12,94

Lauf 10 (ca. 11:03 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Akkermann, Karsten 1992 TuS Pewsum 01:10,71

Bahn 2 Helms, Dennis 1991 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:10,00

Bahn 3 Schwartzenberg van, Andre 1991 TuS Pewsum 01:07,30

Bahn 4 Walter, Jonas 1986 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:08,54

Bahn 5 Buß, Daniel 1992 TuS Pewsum 01:10,40

Lauf 11 (ca. 11:04 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Ubben, Malte 1992 TuS Pewsum 01:07,30

Bahn 2 Janssen, Manuel 1984 SV Hellas Apen-Barßel 01:05,14

Bahn 3 Schendzielorz, Florian 1988 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:02,06

Bahn 4 Rieken, Markus 1992 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:03,85

Bahn 5 Pleis, Markus 1992 SV Hellas Apen-Barßel 01:05,42

Lauf 12 (ca. 11:05 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Folkers, Ibo 1991 MTV Aurich 01:00,63

Bahn 2 Ahlers, Robin 1991 SV Hellas Apen-Barßel 00:59,87

Bahn 3 Eickhorst, Chrisropher 1989 SV Hellas Apen-Barßel 00:56,96

Bahn 4 Brink, Nico 1991 SG Weser-Ems/Oldenburg 00:58,49

Bahn 5 Benecken, Patrick 1992 SG Weser-Ems/Oldenburg 01:00,36

Wettkampf 6 - 50m Freistil männlich Jg. 1996 bis 1999

Lauf 1 (ca. 11:06 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Valentien, Lutz 1998 MTV Aurich 00:00,00

Bahn 3 Middendorf, Kai 1999 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:13,00

Bahn 4 Iwwerks, Marvin 1998 TuS Pewsum 00:00,00

Bahn 5

Lauf 2 (ca. 11:07 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Daniels, Jannek 1997 SV Hesel 01:07,73

Bahn 3 Fehrenbach, Sven 1999 MTV Aurich 01:01,06

Bahn 4 Mensing, Folkert 1996 SV Poseidon Leer e.V. 01:06,45

Bahn 5 Freesemann, Fokko 1996 SV Poseidon Leer e.V. 01:08,25

Lauf 3 (ca. 11:08 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Penning, Jonas 1999 SV Hesel 01:00,41

Bahn 2 Backer, Roman 1999 MTV Aurich 00:56,07

Bahn 3 Saathoff, Klasjen 1998 SV Neptun Emden 00:52,40

Bahn 4 Krull, Konrad 1997 MTV Aurich 00:56,07

Bahn 5 Buhr de, Renke 1997 SV Hesel 00:59,70

Lauf 4 (ca. 11:09 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Steen, Kjell 1997 Wilhelmshavener SSV 00:50,53

Bahn 2 Schöpper, Patrick 1997 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:45,26

Bahn 3 Affelt, Leon 1997 SG Weser-Ems/Oldenburg 00:43,22

Bahn 4 Baumann, Henner 1998 SV Neptun Emden 00:44,00

Bahn 5 Deterts, Lukas 1997 TuS Pewsum 00:48,23

Lauf 5 (ca. 11:10 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Affelt, Luca 1997 SG Weser-Ems/Oldenburg 00:41,67

Bahn 2 Meinen, Daniel 1996 MTV Aurich 00:39,00

Bahn 3 Isemann, Till 1996 SG Weser-Ems/Oldenburg 00:37,73

Bahn 4 Penning, Stefan 1996 SV Hesel 00:38,87

Bahn 5 Jansen, Simon 1997 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:40,95

Wettkampf 7 - 50m Freistil weiblich Jg. 1996 bis 1999

Lauf 1 (ca. 11:11 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Holtz, Tomke 1997 SV Poseidon Leer e.V. 01:57,20

Bahn 3 Fischer, Denise 1998 SV Hellas Apen-Barßel 01:10,00

Bahn 4 Saathoff, Wiebke 1997 SV Poseidon Leer e.V. 01:16,45

Bahn 5 Poppinga, Hedy 1998 TuS Pewsum 00:00,00

Lauf 2 (ca. 11:13 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1

Bahn 2 Erfeling, Annika 1996 SV Hellas Apen-Barßel 01:06,90

Bahn 3 Poppen, Svea 1998 SV Neptun Emden 01:03,10

Bahn 4 Volkhusen, Julia 1998 SV Poseidon Leer e.V. 01:04,42

Bahn 5 Ressmann, Lena 1998 SV Poseidon Leer e.V. 01:09,82

Lauf 3 (ca. 11:14 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Lampe, Ilka 1999 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:02,92

Bahn 2 Wamke, Lina 1997 MTV Aurich 01:00,04

Bahn 3 Grätz, Neele 1998 SV Hellas Apen-Barßel 00:58,98

Bahn 4 Hillrichs, Jana 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:59,43

Bahn 5 Brouwer, Wiebke 1997 SV Neptun Emden 01:01,36

Lauf 4 (ca. 11:15 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Bethge, Janina 1999 SV Hellas Apen-Barßel 00:58,41

Bahn 2 Zelmer, Sophia 1999 MTV Aurich 00:56,52

Bahn 3 Grübner, Nicole 1996 SV Neptun Emden 00:55,18

Bahn 4 Lücht, Marie-Luise 1999 SV Poseidon Leer e.V. 00:56,31

Bahn 5 Ebert, Anna-Marie 1997 Heidmühler FC 00:56,52

Lauf 5 (ca. 11:16 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Bruhns, Lena 1997 SV Poseidon Leer e.V. 00:55,02

Bahn 2 Gerdes, Lena 1998 SV Hellas Apen-Barßel 00:52,80

Bahn 3 Volkhusen, Sarah 1996 SV Poseidon Leer e.V. 00:51,22

Bahn 4 Weber, Manja 1998 Wilhelmshavener SSV 00:51,98

Bahn 5 Joesten, Jule 1997 SV Neptun Emden 00:53,25

Lauf 6 (ca. 11:17 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Janssen, Christina 1996 SV Poseidon Leer e.V. 00:50,31

Bahn 2 Hetmeier, Zoe 1998 Wilhelmshavener SSV 00:48,98

Bahn 3 Kramer, Marlena 1998 SV Hellas Apen-Barßel 00:48,58

Bahn 4 Bolenz, Alina 1998 SV Neptun Emden 00:48,60

Bahn 5 Kralisch, Kimberly 1996 TV-Bunde 00:49,50

Lauf 7 (ca. 11:18 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Hoorn van, Wiebke 1998 SV Neptun Emden 00:48,50

Bahn 2 Stolte, Hannah 1998 MTV Aurich 00:48,16

Bahn 3 Burke, Alia 1998 SV Neptun Emden 00:47,80

Bahn 4 Weihrauch, Jessica 1998 Heidmühler FC 00:47,88

Bahn 5 Henning, Saskia 1998 MTV Aurich 00:48,34

Lauf 8 (ca. 11:19 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Schmidt, Leska-Antonia 1997 SV Wiesmoor 00:47,80

Bahn 2 Klassen, Christina 1997 SV Hellas Apen-Barßel 00:45,72

Bahn 3 Schmidt, Lena 1998 SV Neptun Emden 00:44,20

Bahn 4 Jaschop, Laura-Jane 1998 SV Neptun Emden 00:45,20

Bahn 5 Middendorf, Nadja 1998 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 00:47,54

Lauf 9 (ca. 11:19 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Schmidchen, Andrea 1997 SV Neptun Emden 00:44,00

Bahn 2 Reemts, Lara 1997 SV Wiesmoor 00:41,53

Bahn 3 Grätz, Jana 1997 SV Hellas Apen-Barßel 00:39,76

Bahn 4 Schmeier, Maike 1996 SV Poseidon Leer e.V. 00:40,95

Bahn 5 Ressmann, Carina 1996 SV Poseidon Leer e.V. 00:43,86

Wettkampf 8 - 100m Freistil weiblich 1996 und älter

Lauf 1 (ca. 11:20 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Troff, Marie 1994 TV-Bunde 00:00,00

Bahn 2 Troff, Christiane 1995 TV-Bunde 00:00,00

Bahn 3 Görtzen, Marlina 1995 TuS Pewsum 01:54,10

Bahn 4 Behrends, Jessica 1995 SV Wiesmoor 01:55,00

Bahn 5 Bohlen, Mareke 1994 MTV Aurich 00:00,00

Lauf 2 (ca. 11:22 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Ressmann, Carina 1996 SV Poseidon Leer e.V. 01:51,32

Bahn 2 König, Romea 1996 Heidmühler FC 01:41,58

Bahn 3 Schmeier, Maike 1996 SV Poseidon Leer e.V. 01:37,18

Bahn 4 Wendland, Sarah 1994 TV-Bunde 01:38,20

Bahn 5 Rutkewitz, Sarah 1992 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:48,91

Lauf 3 (ca. 11:24 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit

Bahn 1 Zenker, Christine 1990 SV Hesel 01:36,37

Bahn 2 Weihrauch, Jasmin 1995 Heidmühler FC 01:34,65

Bahn 3 Brandt, Svenja 1995 SV Neptun Emden 01:33,53

Bahn 4 Ligges, Alexandra 1996 SV Hellas Apen-Barßel 01:33,58

Bahn 5 Hartwig, Viviane 1992 Wasserfreunde Völlen-Papenburg 01:35,29


Dostları ilə paylaş:
  1   2   3


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2017
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə