Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg Sportzentrum der Universität Regensburg



Yüklə 357.39 Kb.
səhifə1/3
tarix03.11.2017
ölçüsü357.39 Kb.
  1   2   3

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Senioren M60 - 4,1 km

=======================
1. Popig, Harald 42 D.V. VfB Coburg 14:28

2. Schaur, Alfred 42 TSV Mindelheim 14:40

3. Sponsel, Peter 42 LG Kreis Dachau 14:42

4. Dobré, Elias 42 TSV Cappel 14:53

5. Holz, Klaus-Dieter 42 LG Weserbergland 15:00

6. Bublitz, Manfred 39 LG Weserbergland 15:06

7. Jendrijewski, Horst 38 LG Olympia Dortmund 15:07

8. Oschwald, Wilfried 42 SV Waldkirch 15:20

9. Rampf, Roland 42 MBB-SG Augsburg 15:21

10. Hantke, Walter 41 TV Viersen 15:25

11. Martin, Günter 40 LG Kreis Dachau 15:36

12. Trümper, Karl Walter 39 LG Olympia Dortmund 15:50

13. Kunkel, Erich 41 TG Viktoria Augsburg 15:54

14. Knorr, Joachim 40 SV Vorwärts Zwickau 16:06

15. Reichel, Alfred 40 LG Nürnberg 16:08

16. Schütze, Dieter 42 Gerolsteiner LGV 16:15

17. Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg 16:31

18. Angermeier, Paul 41 TSV Baierbach 16:37

19. Theisen, Ferdi 41 Gerolsteiner LGV 16:42

20. Huber, Andreas 41 TSV Wolfratshausen 16:49

21. Mehringer, Anton 39 LG Domspitzmilch Regensburg 16:52

22. Parchent-Kern, Jürgen 41 LG Nürnberg 16:56

23. Herrmann, Horst 40 LG Landkreis Roth 17:19

24. Königs, Josef 39 VSV Grenzland Wegberg 17:21

25. Bolte, Jürgen 40 LG Weserbergland 17:22

26. Kurz, Hans-Jürgen 40 LG Rhein-Wied 17:24

27. Fischbacher, Oswald 40 TSV Wolfratshausen 18:28

28. Marrasz, Werner 39 LG Olympia Dortmund 22:42

Senioren M65 - 4,1 km

=======================


1. Staack, Helgo 34 IGL Reutlingen 15:07

2. Wittig, Klemens 37 LG Olympia Dortmund 15:12

3. Remmele, Erwin 37 LG Kreis Dachau 15:45

4. Schmidt, Karl 36 DJK Sparta Langenhagen 15:53

5. Fischer, Heinrich 37 LG Kernen 15:58

6. Binder, Ernst 34 LG Nürnberg 16:18

7. Straub, Rupprecht 37 TSV Gersthofen 16:29

8. Völkl, Alfons 34 ESV Regensburg 17:37

9. Sentis, Leo 36 VSV Grenzland Wegberg 19:12

10. Behring, Manfred 34 SFD 75 Düsseldorf-Süd 20:00

11. Borgmann, Hans 34 VSV Grenzland Wegberg 20:44

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Senioren M70 - 4,1 km

=======================


1. Beecker, Werner 32 Haaner Turnverein 16:17

2. Schepp, Edmund 31 TuS Rambach 16:50

3. Zöls, Johann 32 SV Ruhstorf 19:17

4. Dyka, Hans 30 Ski- u. Wanderclub Regensbur 19:55

5. Berckemeyer, Hermann 31 LAC Quelle Fürth/München 186 20:54

6. Mühlenbrock, Jürgen 28 LG Nürnberg 20:55

7. Zipp, Heinz 30 LG Neckar-Enz 22:00

Senioren M75 - 4,1 km

=======================
1. Backhuss, Horst 27 OSC Waldniel 17:32

2. Vossler, Erwin 26 TSV Schwaigern 19:08

3. Scheyer, Karl 27 Laufgemeinschaft Alsbach 19:40

4. Janko, Thomas 24 FTSV Straubing 21:30

5. Leinberger, Herbert 24 SC Roth 23:14

6. Moritz, Alfred 27 LC DJK Mannheim 23:44

Seniorinnen W35 - 4,1 km

==========================


1. Liedtke, Monika 66 Berliner SBV 1991 14:26

2. Reindl, Gabi 65 LG Domspitzmilch Regensburg 14:30

3. Härtl, Anke 66 LG Rödental 14:33

4. Wolf, Kathrin 66 TSV 1860 Rosenheim 14:37

5. Kaufmann, Katharina 61 LG Domspitzmilch Regensburg 14:43

6. Schmitz, Sylke 67 TSV Kiebingen 15:07

7. Kellerbauer, Andrea 66 TSV 1860 Rosenheim 15:21

8. Mohr, Sylvia 64 LG Sieg 15:41

9. Dinkelmeyer, Monika 63 LG Altmühl-Jura 15:50

10. Stalla, Heidemarie 63 TV Geiselhöring 15:54

11. Böttge, Monika 66 LTC Berlin 15:56

12. Löwl, Monika 67 SV Rednitzhembach 16:01

13. Bäumel, Dr. Christine 66 TSV 1860 Rosenheim 16:13

14. Bachhuber, Franziska 64 LG Domspitzmilch Regensburg 16:32

15. Gringel, Maria 63 SV GWR Düsseldorf 16:44

16. Gruber, Elfi 63 SV Ruhstorf 17:09

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Seniorinnen W40 - 4,1 km

==========================
1. Rupp, Brigitte 60 SC Roth 14:21

2. Heilig-Duventäste, Marie-Lui61 LG Welfen 14:27

3. Haarmann, Ute 61 SG Wenden 14:46

4. Hoeltz, Ulrike 61 LSG Karlsruhe 14:58

5. Koop, Annette 58 LG Emstal Dörpen 15:13

6. Flexeder, Sieglinde 59 TV Hauzenberg 15:26

7. Pönicke, Marlies 58 Chemnitzer LV MEGware 15:29

8. Pfandorfer, Gaby 62 LG Domspitzmilch Regensburg 15:33

9. Kremser, Roswitha 60 TSV Mindelheim 15:42

10. Röckl, Brigitte 61 WSV Otterskirchen 15:43

11. Harant, Gertrud 58 SV Ruhstorf 15:52

12. Steinkühler, Karla 58 TB Burgsteinfurt 16:02

13. Leibl, Irmgard 62 TV Geiselhöring 16:34

14. Schmid, Maria 58 TV Zwiesel 16:41

15. Strobl, Bettina 62 LG Domspitzmilch Regensburg 16:51

16. Erdl, Sieglinde 61 TV Geiselhöring 17:30

17. Großkopff, Dr. Gudrun 60 ESV Münster 17:36

18. Fischer, Marion 61 LG Rödental 17:55

19. Wührer, Gertraud 52 SV Ruhstorf 18:20

20. Kirchenbauer, Gerlinde 58 SC 88 Bruchhausen 19:26

Seniorinnen W45 - 4,1 km

==========================


1. Thomas, Monika 54 LG Nürnberg 15:18

2. Grimm, Renate 56 LG Nürnberg 15:23

3. Ilzhöfer, Angelika 57 TSV Essingen 15:44

4. Schmid, Angela 53 LG Reischenau-Zusamtal 15:49

5. Mockenhaupt, Hildegard 54 LG Sieg 15:51

6. Paul, Bärbel 53 LG Welfen 16:22

7. Pfauser, Inge 53 LLC Marathon Regensburg 16:46

8. Jäger, Gertrud 55 TV Geiselhöring 17:11

9. Maier, Irene 54 TV Geiselhöring 17:14

10. Schober, Rita 56 LG Nürnberg 17:18

11. Nissl, Erna 54 TV Kraiburg 17:37

12. Loh, Anni 54 SC 88 Bruchhausen 18:14

13. Maczkiewicz, Monika 54 Lauf-Club Euskirchen 18:24

14. Klebe, Elisabeth 53 SC 88 Bruchhausen 18:33

15. Schröder, Christa 53 TSV Kirchdorf 18:42

16. Senft, Marianne 57 TV Geiselhöring 19:07

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Seniorinnen W50 - 4,1 km

==========================
1. Nitsche, Ottilie 49 SG Nussloch 14:54

2. Spronk, Marianne 48 SV Viktoria Goch 15:55

3. Franzmann, Gudrun 52 LG Obere Nahe / Birkenfeld 16:43

4. Winkler, Luise 51 TSV Gersthofen 16:48

5. Bezold, Hannelore 49 LG Göttingen 16:54

6. Starp, Ulrike 52 TV Planegg-Krailling 16:59

7. Hartenberger, Lilo 50 LG Obere Nahe / Birkenfeld 17:23

8. Weinzierl, Christa 49 TV Geiselhöring 18:11

9. Dörr, Edeltraud 50 SC Roth 18:13

10. Wittmann, Barbara 51 TG Viktoria Augsburg 18:17

11. Schreiner, Barbara 52 TV Geiselhöring 18:27

Seniorinnen W55 - 4,1 km

==========================
1. Schäffler, Roswitha 46 LC Marathon Rheinfelden 17:08

2. Schmittner, Gerlinde 45 TV Ochsenfurt 17:31

3. Bauer, Leni 45 LC Aichach 17:36

4. Kraus, Anni 44 TG Viktoria Augsburg 18:04

Seniorinnen W60 - 4,1 km

==========================


1. Bensch, Heidelore 42 LG Hannover 17:29

2. Schneider, Emmi 40 LC Eschenburg 17:42

3. Wolf, Barbara 41 TG Viktoria Augsburg 17:46

4. Perkampus, Ingrid 41 LuT Aschaffenburg 18:19

5. Berghaus, Bärbel 40 Solinger LC 18:30

6. Freund, Erika 40 LuT Aschaffenburg 18:34

7. Rudolph, Rita 41 LG Esslingen 19:36

8. Staubermann, Hermi 40 Recklinghäuser LC 20:34

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Senioren M50 - 6,7 km

=======================
1. Schmidt, Winfried 48 TuS Köln rrh. 21:29

2. Herzgsell, Franz 49 LG Reischenau-Zusamtal 21:34

3. Wimmer, Alois 51 LAC Arnstorf 22:02

4. Kiefl, Peter 50 TV Geiselhöring 22:11

5. Robeis, Josef 52 Post-Telekom-SV Rosenheim 22:15

6. Henning, Hubertus 51 LG Burgwald 22:21

7. Pletzer, Rudolf 49 TSV Frickenhausen 22:27

8. Vogler, Reinhart 50 TV Bad Brückenau 22:33

9. Ulrich, Hanno 52 LAV Tübingen 22:37

10. Wolf, Gerhard 52 LC Mittenwald 22:38

11. Edelmann, Fritz 49 TSV Dinkelsbühl 22:48

12. Schmidt, Franz-Josef 51 "Laufzwang" Wippetal 23:12

13. Gorbunow, Anton 49 TV Geiselhöring 23:16

14. Raabe, Herbert 50 TSV Kirchdorf 23:18

15. Sommer, Jürgen 48 Post-Telekom-SV Rosenheim 23:23

16. Hiltwein, Wolfgang 52 Post-Telekom-SV Rosenheim 23:42

17. Madueno, Haensel 50 Endspurt OWL 23:46

18. Schuster, Erwin 52 SWV Fischach 23:51

19. Spiller, Manfred 49 TV Bitz 23:56

20. Höcherl, Siegmund 50 DJK Beucherling 24:09

21. Gebauer, Klaus 52 LC Waldachtal 24:26

22. Cuntz, Herbert 48 LG Kapellen-Drusweiler 24:34

23. Zettel, Rudolf 52 LG Stadtbergen 24:41

24. Gringmuth, Georg 50 Post-Telekom-SV Rosenheim 25:06

25. Fröhlich, Wilfried 51 LG Kapellen-Drusweiler 25:08

26. Zimmermann, Peter 50 LC 1980 Bad Kreuznach 25:14

27. Daudrich, Viktor 50 SV Ruhstorf 25:22

28. Heller, Helmut 51 LG Stadtbergen 25:29

29. Schmidbauer, Johann 49 SV Ruhstorf 25:43

30. Karl, Arnold 52 TV Geiselhöring 26:02

31. Krolik, Richard 52 LG Altmühl-Jura 26:29

32. Freudl, Joachim 52 LAZ Obernburg-Miltenberg 26:53

33. Dreger, Gerd 49 LG Altmühl-Jura 26:55

34. Grasmann, Ludwig 52 SV Ruhstorf 27:10

35. Kaminsky, Hans 50 Post-Telekom-SV Rosenheim 27:25

36. Schmidt, Erwin 52 LAZ Obernburg-Miltenberg 27:27

37. Bscheidl, Gerhard 51 SV Ruhstorf 27:29

38. Kretschmer, Lothar 50 LG Stadtbergen 27:50

39. Rein, Engelbert 49 SC 88 Bruchhausen 27:55

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Senioren M55 - 6,7 km

=======================


1. Behlert, Manfred 47 FV Wallau 22:17

2. Schrön, Günter 46 VFL Ostelsheim 22:54

3. Ahrens, Wolfgang 46 LC Aichach 23:19

4. Seebauer, Manfred 47 LG Kreis Dachau 23:39

5. Kick, Hans 46 SB DJK Rosenheim 23:41

6. Heisch, Ingo 46 SV Chemie Greiz 24:02

7. Bussmann, Reinhard 43 LG Kreis Dachau 24:12

8. Schäfer, Dietmar 45 TV Waldstraße 24:19

9. Burr, Ehrenfried 45 DJK VFR Mülheim-Saarn 24:24

10. Reinelt, Werner 47 TV Braubach 24:28

11. Escher, Gerd 47 TuS Köln rrh. 24:33

12. Schimpf, Werner 46 LG Kapellen-Drusweiler 24:57

13. Endreß, Rainer 47 LG Kreis Dachau 25:03

14. Meixner, Dieter 44 LLG Landstuhl 25:28

15. Meder, Walter 43 TSV Baierbach 25:36

16. Rudat, Erwin 47 LG Altmühl-Jura 25:45

17. Schlepper, Armin 46 TS Geisenheim 26:03

18. Wittekindt, Norbert 46 LSG Aalen 27:00

19. Walter, Herbert 47 LC Aichach 27:28

20. Rupprecht, Rudolf 43 LC Aichach 28:32

21. Deeg, Jürgen 42 VFL Ostelsheim 29:31

22. Sander, Fritz 43 VFL Ostelsheim 29:47

23. Baumgartner, Josef 43 SV Ruhstorf 29:58

Senioren M40 - 6,7 km

=======================
1. Hartmann, Uwe 59 LC Saucony Saar 20:47

2. Borgmann, Norbert 62 SC Myhl Leichtathletik e.V. 20:51

3. Emmenecker, Gerhard 62 LSG Aalen 20:56

4. Eckmüller, Herbert 60 LG Wolfstein 21:06

5. Kropp, Ralf 62 Endspurt OWL 21:11

6. Theofel, Jürgen 58 FV Wallau 21:14

7. Feldhoff, Bernd 62 Ohligser TV 21:15

8. Lobinger, Helmut 62 TV Mering 21:23

9. Vehlewald, Wolfgang 60 TuS Eintracht Minden 21:28

10. Kästner, Olaf 62 SG Wenden 21:29

11. Heiligtag, Rüdiger 60 SFD 75 Düsseldorf-Süd 21:34

12. Neudorfer, Josef 61 WSV Otterskirchen 21:35

13. Böttge, Olaf 62 LTC Berlin 21:39

14. Schatz, Alexander 58 SC Roth 21:42

15. Dorn, Ulrich 59 VFL Ostelsheim 21:43

16. Forster, Peter 59 Münchner Road Runners Club 21:51

17. Seidel, Martin 62 LAZ Gießen 21:54

18. Raumer, Fred 58 SC Roth 22:06

19. Drechsler, Walter 60 TV Bad Brückenau 22:10

20. Kufner, Josef 62 TV Geiselhöring 22:11

21. Leidl, Dieter 61 SC Roth 22:13

22. Quoika, Siegfried 58 TV Waldstraße 22:16

23. Jesse, Roland 59 TSV Mindelheim 22:18

24. Braun, Michael 62 TV Geiselhöring 22:19

25. Vogl, Josef 59 TV Geiselhöring 22:30

26. Matthes, Johannes 62 Potsdamer Laufclub 22:33

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Senioren M40 - 6,7 km

=======================
27. Ehrhardt, Axel 61 LG Altmühl-Jura 22:38

28. Woytowicz, Stefan 61 SC Myhl Leichtathletik e.V. 22:39

29. Schleicher, Waldemar 58 LAV Tübingen 22:47

30. Fischer, Georg 58 SVO Leichtathletik Germaring 22:49

31. Preußner, Lutz 60 LAZ Lahn-Aar-Diez 22:51

32. Bröcher, Egon 58 SG Wenden 22:54

33. Otto, Joachim 59 Münchner Road Runners Club 22:58

34. Möller, Bodo 61 Potsdamer Laufclub 23:00

35. Königs, Raimund 58 SC Myhl Leichtathletik e.V. 23:02

36. Trebus, Christian 58 TV Waldstraße 23:03

37. Jilg, Michael 60 SC Myhl Leichtathletik e.V. 23:11

38. Winkler, Helmar 60 ESV Münster 23:23

39. Burghaus, Ludger 60 SG Wenden 23:35

40. Kronschnabl, Alfred 62 TSV Massing 23:49

41. Hesse, Edgar 62 SFD 75 Düsseldorf-Süd 23:54

42. Weigelt, Wolfgang 58 TV Dudenhofen 24:31

43. Eger, Stefan 61 LG Domspitzmilch Regensburg 24:32

44. Michatz, Werner 58 LC Aichach 24:38

45. Müller, Rüdiger 58 LAZ Lahn-Aar-Diez 24:41

46. Zahlten, Bernd 62 SFD 75 Düsseldorf-Süd 25:09

47. Hoffmann, Jürgen 60 DJK Kleinenbroich 25:26

48. Blohberger, Werner 59 TV Geiselhöring 25:38

49. Vischer, Uwe 60 VFL Ostelsheim 25:55

Senioren M45 - 6,7 km

=======================
1. Schinkitz, Heiko 56 SG Adelsberg 20:10

2. Hopfner, Johann 57 TG Salzachtal 20:25

3. Beyer, Olaf 57 Potsdamer Laufclub 21:01

4. Bauknecht, Werner 53 LAV Tübingen 21:27

5. Stückl, Xaver 55 SVO Leichtathletik Germaring 21:43

6. Flexeder, Gerhard 56 TV Hauzenberg 21:44

7. Harzbecker, Ralf 57 SV-FHL Senftenberg 21:47

8. Handel, Karl-Heinz 56 TV Bad Brückenau 22:01

9. Schüttler, Wilhelm 54 TV Waldstraße 22:03

10. Lohmeier, Bernhard 57 TV Geiselhöring 22:08

11. Vogg, Herbert 54 TG Viktoria Augsburg 22:17

12. Behrens, Rainer 57 LG Osterode 22:36

13. Bauer, Dieter 57 TB Weiden 22:45

14. Wagner, Hans 55 TV Bad Brückenau 22:50

15. Brigl, Johann 56 MTV 1862 Pfaffenhofen 22:52

16. Knisel, Gerold 57 LAV Tübingen 22:55

17. Schwarz, Manfred 57 TuS Weiershagen-Forst 22:57

18. Burkhardt, Lothar 56 LG Welfen 23:12

19. Mezger, Klaus 55 LAV Tübingen 23:21

20. Mulz, Maximilian 54 TV Geiselhöring 23:22

21. Stumpf, Roland 54 VFL Ostelsheim 23:27

22. Fendt, Werner 56 LC Aichach 23:40

23. Müller, Uwe 56 TSV Kiebingen 23:43

24. Eitel, Gerhard 55 LAV Tübingen 23:47

25. Goecke, Rolf 57 ESV Münster 23:57

26. Lorenz, Franz 57 TV Geiselhöring 24:00

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

Senioren M45 - 6,7 km

=======================
27. Bscheidl, Kurt 53 TV Zwiesel 24:02

28. Bachmann, Elmar 54 Münchner Road Runners Club 24:04

29. Schmiemann, Benno 57 ESV Münster 24:07

30. Barten, Bernd 54 SC Myhl Leichtathletik e.V. 24:11

31. Bayr, Lorenz 55 LC Aichach 24:19

32. Schmidt, Bodo 54 LG Wipperfürth 24:21

33. Heigl, Reinhold 55 FTSV Straubing 24:24

34. Wiederrich, Karlheinz 48 TSV Mindelheim 24:30

35. Spohr, Karl-Heinz 53 Lauf-Club Euskirchen 24:56

36. Olbrich, Martin 54 Münchner Road Runners Club 25:02

37. Dorrer, Wilhelm 56 TV Geiselhöring 25:03

38. Weiderer, Udo 55 TV Zwiesel 25:17

39. Lagler, Georg 55 Post-Telekom-SV Rosenheim 25:24

40. Hölzl, Johann 56 WSV Viechtach 25:28

41. Maczkiewicz, Arnold 55 Lauf-Club Euskirchen 25:35

42. Jung, Karl-Heinz 56 LAC Saarlouis 26:12

43. Röhrl, Günter 55 TV Geiselhöring 27:18

weibliche Jugend B - 3,9 km

=============================
1. Stöwer, Eva Maria 85 LAC Veltins Hochsauerland 14:25

2. Mohr, Christina 85 Gerolsteiner LGV 14:43

3. Wahnig, Julia 86 LAZ Leipzig 14:54

4. Klose, Doreen 85 SV Creaton Großottern 15:01

5. Jehle, Sofie 85 TuS Königsfeld 15:04

6. Schweer, Jana 85 LG Osnabrück 15:06

7. Falk, Mareike 85 LG Vogelsberg 15:07

8. Wilke, Katharina 85 SC Neubrandenburg 15:09

9. Trotter, Sinja 85 LAV Tübingen 15:13

10. Ern, Janett 85 SV Linde Schönewalde 15:20

11. Schreder, Jessica 85 TV Zwiesel 15:22

12. Schmidt, Imke 85 TSV Wiepenkathen 15:23

13. Killius, Svenja 85 Tusem Essen-Margarethenhöhe 15:24

14. Heinzel, Anja 86 SV Vorwärts Zwickau 15:25

15. Marxen, Kerstin 85 TSV Bayer Leverkusen 15:26

16. Block, Karoline 86 LAZ Leipzig 15:27

17. Musekamp, Lea 86 VfL Lingen 15:31

18. Schiller, Anne-Kristin 85 TuS Jena 15:37

19. Thormann, Sandra 86 Berliner LG Ost 15:38

20. Sillak, Martina 86 LG Badenova Nordschwarzwald 15:39

21. Gmeiner, Eva 86 DJK Salz 15:40

22. Nittel, Jennifer 85 LG Enz 72 15:48

23. Müller, Sandra 85 LAZ Mönchengladbach 15:49

24. Feil, Friederike 86 LAV Tübingen 15:51

25. Klaus, Kirstin 85 LG NWSV Polizei 15:52

26. Kraus, Antonia 86 1. LAV Rostock 15:52

27. Schnurrenberger, Regina 85 FTSV Straubing 15:53

28. Koubaa, Sanaa 85 LG Hilden 15:55

29. Willa, Katharina 85 TV Herbolzheim 16:07

30. Höft, Bianca 86 1. LAV Rostock 16:09

31. Schütz, Annika 86 TuS Jena 16:10

32. Müller, Jeanette 86 TuS Jena 16:13

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

weibliche Jugend B - 3,9 km

=============================
33. Kimmel, Stefanie 85 LG Staufen 16:14

34. Schmitt, Natascha 86 LG Eintracht Frankfurt 16:17

35. Ferstl, Eva-Maria 86 LG Domspitzmilch Regensburg 16:20

36. Klöpper, Anna Katharina 85 LG Porta Westfalica 16:24

37. Muthig, Roberta 86 LAZ Leipzig 16:25

38. Prause, Juliane 86 SG EBT Berlin 16:27

39. Beucher, Sabine 86 Gerolsteiner LGV 16:30

40. Nagler, Marina 86 LLC Marathon Regensburg 16:43

41. Fischer, Sarah 86 LAV TMP 16:47

42. Molz, Manuela 86 LC Rothaus Breisgau 16:48

43. Bolten, Rosa 85 LAZ Mönchengladbach 16:49

44. Helmer, Nadine 86 LG Landkreis Roth 16:49

45. Friesen, Heike 86 VfL Lingen 16:50

46. Bochmann, Susanne 85 LV 90 Thum 17:03

47. Kermer, Sindy 86 LV 90 Thum 17:11

48. Hoth, Meike-Simone 85 LG Eintracht Frankfurt 17:16

49. Schinkitz, Anke 86 SG Adelsberg 17:24

50. Tautges, Michaela 85 Gerolsteiner LGV 17:26

51. Hahn, Stefanie 85 LAZ Mönchengladbach 17:37

52. Ullinger, Kathrin 85 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 17:38

53. Schell, Katerina 85 Gerolsteiner LGV 17:40

54. Karg, Martina 86 LG Landkreis Roth 17:42

55. Popella, Carolin 86 LG Würm Athletik 17:44

56. Stößer, Jennifer 86 SC 88 Bruchhausen 17:55

57. Stadler, Veronica 86 LG Landkreis Roth 18:09

58. Scholze, Stephanie 86 LV 90 Thum 18:10

59. Sieberz, Julia 86 TSV Bayer Leverkusen 18:16

60. Schubert, Jasmin 85 LG Neumarkt-Freystadt 18:21

61. Kribs, Britta 86 Gerolsteiner LGV 18:25

62. Lieder, Olga 86 Gerolsteiner LGV 18:36

63. Essig, Dorothee 86 SC 88 Bruchhausen 19:15

64. Heinz, Isabelle 86 SC 88 Bruchhausen 19:43

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================

männliche Jugend B - 3,9 km

=============================
1. Kara, Erkan 85 SV Creaton Großottern 12:41

2. Eberhardt, Stefan 85 SV Creaton Großottern 12:47

3. Töpel, Frederik 85 TV Deilinghofen 12:52

4. Waldmann, Moritz 85 LG Hannover 12:53

5. Friedrich, Martin 86 LG Passau 12:59

6. Kröner, Marco 85 LG Hohenlohe 13:01

7. Patzke, Hannes 85 LG Kreis Ansbach 13:03

8. Huckestein, Simon 85 SG Wenden 13:07

9. Mardorf, Steffen 85 SG EBT Berlin 13:10

10. Loth, Jim 85 LG Chiemsee 13:11

11. Loy, Rico 86 LG Badenova Nordschwarzwald 13:12

12. Beginn, Andy 85 LG Hilden 13:13

13. Glatting, Christian 86 LSG Aalen 13:14

14. Weidemann, Marco 85 LG Vorpommern 13:15

15. Hofmeister, Sven 85 SV Creaton Großottern 13:16

16. Dörrzapf, Ingo 86 LG Rülzheim 13:18

17. Stoll, Eike 85 LSG Aalen 13:22

18. Beck, Henry 85 TuS Jena 13:23

19. Spettstößer, Steffen 85 LG Vorpommern 13:24

20. Körner, Philipp 85 ATS Kulmbach 13:25

21. Rupprecht, Lukas 86 LG Kreis Ansbach 13:26

22. Müller, Vitali 86 SG Essen-Garthe 13:26

23. Wappler, Albrecht 85 WSG Schwarzenberg-Wildenau 13:28

24. Fleischer, Martin 85 LV 90 Thum 13:29

25. Böhringer, Henrik 85 LG Kindelsberg Kreuztal 13:30

26. Bolten, Simon 86 Tura Brüggen 1923 e.V. 13:31

27. Pankow, Bennet 85 TSG-Bergedorf 13:33

28. Totzauer, Florian 86 ASC Darmstadt 13:36

29. Fessel, Ken 85 Hallesche LA-Freunde 13:37

30. Schneider, Stefan 86 LG Kindelsberg Kreuztal 13:39

31. Löhner, Christian 86 VFL Sindelfingen 13:40

32. Aicher, Franz 85 LG Chiemgau-Süd 13:43

33. Fischer, Robert 86 SC Neubrandenburg 13:45

34. Neff, Aurelien 85 LG Rülzheim 13:48

35. Maurer, Viktor 86 SG Essen-Garthe 13:49

36. Scherer, Martin 85 LC Rehlingen 13:51

37. Skoruppa, Michael 86 TS Geisenheim 13:52

38. Sasse, Dominik 86 SG Wenden 13:53

39. Blumtritt, Jirka 86 1. SV Gera 13:53

40. Thieme, Cedric 86 SV Kyffhäuser 13:54

41. Grün, Simon 85 TV Dudenhofen 13:54

42. Kuhn, Philipp 86 LG Rülzheim 13:55

43. Michalski, Kai 86 ASV Köln 13:55

44. Wenzelburger, David 86 LG Badenova Nordschwarzwald 13:56

45. Keßler, Simon 86 TSV Burghaslach 13:57

46. Bauer, Janis 86 SFD 75 Düsseldorf-Süd 14:00

47. Steuck, Henry 85 LG Vorpommern 14:01

48. Glatting, Matthias 85 LSG Aalen 14:03

49. Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarzwald 14:05

50. Schwab, Andreas 85 VFL Sindelfingen 14:06

51. Wolf, Alrik 85 LG Vorpommern 14:07

52. Erath, Matthias 85 SSC Hanau/Rodenbach 14:09

53. Schwenke, Hannes 85 1. LAV Rostock 14:10

54. König, Niklas 85 SFD 75 Düsseldorf-Süd 14:11

Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg

Sportzentrum der Universität Regensburg

========================================================================



Dostları ilə paylaş:
  1   2   3


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2019
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə