Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 30



Yüklə 17.92 Kb.
tarix22.01.2018
ölçüsü17.92 Kb.





Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 22.11.06

- Spielleiter Mannschaften -

Wilhelm Klugstedt

Neukirchener Str. 28

53359 Rheinbach

Tel&FAX: 02226/6858; 01779587401



Rundschreiben MM 16

2. Kreisklasse 2006/07
Paarungsliste der 3. Runde

2. Troisdorf III 1549 - 10. spielfrei

3. Siegburg IV 1178 - 1. St. Augustin II 1145 3 - 3

4. Siebengebirge IV 1104 - 9. VdSF Bonn IV 1167 3½ - 2½

5. Lohmar III 1305 - 8. Godesberg IX 1150 3½ - 2½

6. Hennef III 1320 - 7. Siebengebirge V 1221 3½ - 2½


2. Kreisklasse 2006/07
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde

Rang Mannschaft TWZ Man.Pkt. Brt.Pkt. DiVerg

1. Hennef III 1446 4 - 0 7.5 ---

2. Siebengebirge V 1204 4 - 2 12.5 ---

3. Troisdorf III 1549 3 - 1 7.0 ---

4. Godesberg IX 1184 3 - 3 9.5 3

5. Siebengebirge IV 1047 3 - 3 7.0 1

6. Siegburg IV 1301 3 - 3 10.0 0

7. Lohmar III 1333 2 - 4 7.0 ---

8. St. Augustin II 1399 1 - 3 5.0 ---

9. VdSF Bonn IV 1438 1 - 5 6.5 ---

Paarungsliste der 3. Runde


2. Troisdorf III 1549 - 10. spielfrei

3. Siegburg IV 1178 - 1. St. Augustin II 1145 3 - 3

23 Prinz,Karl-Heinz 1543 - 10 Röhnelt,Johannes 1564 + - -

24 Latzel,Herbert 1360 - 11 Kelkel,Peter 1414 0 - 1

26 Kissmer,Werner 1304 - 14 Kirsch,Wilfried 1028 1 - 0

28 Rehberg,Dirk 1127 - 16 Schäfer,Timo 793 1 - 0

30 Brüche,Urs 973 - 17 Clemens,Joel 925 0 - 1

31 Brüche,Beke 758 - 21 Abuzarigh,Mondir 0 - 1

4. Siebengebirge IV 1104 - 9. VdSF Bonn IV 1167 3½ - 2½

23 Fast,Hartmut 1798 - 25 Arnold,Ralf 1513 1 - 0

24 Maliqi,Nora 1128 - 28 Klinge,Kevin 1221 1 - 0

26 Bergenroth,Dorian - 29 Fischer,Matthias 1205 0 - 1

27 Kuschnerus,Insa 816 - 36 Kessenich,Dirk 978 0 - 1

28 Fast,Sabrina 878 - 38 Brähler,Moritz 918 ½ - ½

4001 Bojahr,Franziska 899 - 57 Kröse,Erik 1 - 0

5. Lohmar III 1305 - 8. Godesberg IX 1150 3½ - 2½

15 Herchenbach,Wilhelm 1344 - 63 Hedayati,Navid 1168 ½ - ½

16 Pinto Pereira,Daniel Filipe 1233 - 64 Hedayati,Omid 1096 0 - 1

18 Tischer,Albert 1479 - 65 Florstedt,Johannes 1171 1 - 0

19 Hiendl,David 1174 - 67 Berkau,Edwin 1164 1 - 0

20 Tischer,Telman 1295 - 72 Riedel,David 1 - 0

32 Richrath,Patrick - 79 Bühlen,Simon-Said 0 - 1

6. Hennef III 1320 - 7. Siebengebirge V 1221 3½ - 2½

17 Altenhövel,Bernd 1825 - 29 Villalba-Weinberg,Adrian 1433 0 - 1

18 Müller,Hans-Peter 1656 - 30 van Eckeren,Andreas 1341 0 - 1

21 Bursch,Alexander 1324 - 31 Richter,Florian 1231 ½ - ½

23 Sonntag,Sebastian 1187 - 32 van Eckeren,Rene 1187 1 - 0

24 Brandt,Marcel 979 - 34 Ziegner,Martin 1 - 0

26 Gast,Marcel 949 - 35 Zumholz,Jan 911 1 - 0
2. Kreisklasse 2006/07
Paarungsliste der 4. Runde am 17.12.06
MNr Mannschaft TWZ - MNr Mannschaft TWZ

10. spielfrei - 7. Siebengebirge V 1204 -

8. Godesberg IX 1184 - 6. Hennef III 1446 -

9. VdSF Bonn IV 1438 - 5. Lohmar III 1333 -

1. St. Augustin II 1399 - 4. Siebengebirge IV 1047 -

2. Troisdorf III 1549 - 3. Siegburg IV 1301 -




Mit freundlichen Grüßen Wilhelm Klugstedt.

Dostları ilə paylaş:


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2017
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə