Vereinsergebnis August-Hermann-Franke-Schule Dau, Jörg [198068] Jahrgang 1992

Sizin üçün oyun:

Google Play'də əldə edin


Yüklə 309.15 Kb.
səhifə1/3
tarix30.01.2018
ölçüsü309.15 Kb.
  1   2   3

Vereinsergebnis - August-Hermann-Franke-Schule

Dau, Jörg [198068] - Jahrgang 1992

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 2 - 50m Schmetterling männlich 00:34,63 3

Wettkampf 4 - 50m Brust männlich 00:40,99 3

Wettkampf 8 - 50m Rücken männlich 00:39,76 4

Wettkampf 12 - 50m Freistil männlich 00:30,75 4

Wettkampf 16 - 100m Lagen männlich (Finale) 01:20,55 9

Dau, Juliane [198070] - Jahrgang 1994

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:53,65 5

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:47,06 5

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:38,14 5

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:45,57 3



Vereinsergebnis - Bachschule

Bachschule, 3.-4. Klasse [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 30 - 4x25m Freistil mixed 01:51,08 4

Schauder, Lasse (1999)

Kaltenberg, Charlotte (2000)

Herbers, Hannah (2001)

Wilkens, Fynn (1999)

Gwodsz, Marlene [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:26,09 4

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:26,16 1



Hamann, Lisa [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:33,14 3

Herbers, Hannah [0] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:25,35 2

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:26,74 5



Kaltenberg, Charlotte [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:28,65 4

Krinke, Jan [0] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich n.a.

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:26,96 1

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:24,44 2

Lederer, Sandra [0] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:31,24 9

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:32,73 12



Mannschaftsschwimmen, 1 [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 21 - 8 Minuten Mannschaftsdauerschwimmen 01:18,00 1

Wilkens, Fynn (1999)

Krinke, Jan (2000)

Schauder, Lasse (1999)

Kaltenberg, Charlotte (2000)

Gwodsz, Marlene (2000)

Hamann, Lisa (2001)

Pierce, Shannon [0] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:29,97 8

Schäfer, Lorina [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich n.a.

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:31,80 10



Schauder, Lasse [274832] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:31,36 5

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:29,45 5

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:27,29 3

Wilkens, Fynn [260550] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich 00:14,96 1

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:24,45 1

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:22,29 1

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:18,13 1



Vereinsergebnis - BSG Detmold

Büscher, Michael [] - Jahrgang 1982

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 6 - 25m Brust männlich behinderte Schwimmer 00:33,21 2

Wettkampf 10 - 25m Freistil männlich behinderte Schwimmer 00:40,73 1

Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich behinderte Schwimmer 01:16,69 2

Herrmann, Dietmar [] - Jahrgang 1965

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 6 - 25m Brust männlich behinderte Schwimmer 00:31,50 2

Wettkampf 10 - 25m Freistil männlich behinderte Schwimmer 00:30,78 1

Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich behinderte Schwimmer 01:15,84 2

Liersch, Jens [] - Jahrgang 1973

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 6 - 25m Brust männlich behinderte Schwimmer 00:25,54 1

Wettkampf 10 - 25m Freistil männlich behinderte Schwimmer 00:26,02 1

Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich behinderte Schwimmer 00:54,16 1

Niederkrome, Nicole [] - Jahrgang 1970

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 5 - 25m Brust weiblich behinderte Schwimmer 00:53,10 1

Wettkampf 9 - 25m Freistil weiblich behinderte Schwimmer 00:55,81 1

Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich behinderte Schwimmer 01:59,16 1

Rauchschwalbe, Karin [] - Jahrgang 1957

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 5 - 25m Brust weiblich behinderte Schwimmer 00:40,67 1

Wettkampf 9 - 25m Freistil weiblich behinderte Schwimmer 00:44,73 1

Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich behinderte Schwimmer 01:31,66 1

Schäfermeier, Rebecca [] - Jahrgang 1976

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 5 - 25m Brust weiblich behinderte Schwimmer 00:41,04 1

Wettkampf 9 - 25m Freistil weiblich behinderte Schwimmer 00:37,92 1

Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich behinderte Schwimmer 01:34,85 1

Vereinsergebnis - Christian-Morgenstern-Schule

Hamadeh, Kai [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:40,78 11

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:48,36 8

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:40,43 10

Meyer, Thedo [0] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:38,92 10

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:56,08 9

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:39,93 9

Vereinsergebnis - Detmolder Bürger

Frieg, Schriener [] - Jahrgang 0

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 17 - 4x50m Freistil mixed 02:46,29 5

Schriener, Leonie (1997) 00:39,32

Frieg, Michael (1970) 01:19,82

Frieg, Jana (1997) 02:12,54

Schriener, Alexander (1970)

Schmidt, Justin [] - Jahrgang 2003

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich disq.

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:47,27 2

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:37,67 1

Seidlitz, Torsten [] - Jahrgang 1968

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 2 - 50m Schmetterling männlich n.a.

Wettkampf 4 - 50m Brust männlich n.a.

Wettkampf 8 - 50m Rücken männlich n.a.

Wettkampf 12 - 50m Freistil männlich n.a.



Vereinsergebnis - Felix-Fechenbach-Schule

Keilich, Kersten [198065] - Jahrgang 1991

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 2 - 50m Schmetterling männlich n.a.

Wettkampf 4 - 50m Brust männlich n.a.

Wettkampf 8 - 50m Rücken männlich n.a.

Wettkampf 12 - 50m Freistil männlich n.a.



Vereinsergebnis - Freiligrathschule

Heen, Lukas [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich n.a.

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich n.a.



Walther, Sven [0] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich 00:19,67 4

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:25,07 3

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:28,21 4

Wimmer, Fynn [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich n.a.

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich n.a.



Vereinsergebnis - Gesamtschule

Melser, Nelli [0] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:56,68 3

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:55,86 4

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 01:08,34 5

Vereinsergebnis - Grabbe-Gymnasium

Bätge, Lisa Dorothea [271003] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:47,36 2

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:47,57 2

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:41,00 2

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:52,39 2



Bölcke, Tim [114884] - Jahrgang 1990

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 2 - 50m Schmetterling männlich 00:29,41 1

Wettkampf 4 - 50m Brust männlich 00:32,69 1

Wettkampf 8 - 50m Rücken männlich 00:31,25 1

Wettkampf 12 - 50m Freistil männlich 00:25,61 1

Wettkampf 16 - 100m Lagen männlich (Finale) 01:04,30 1

Depping, Tillmann [255034] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 2 - 50m Schmetterling männlich 00:56,84 2

Wettkampf 4 - 50m Brust männlich 00:54,60 3

Wettkampf 8 - 50m Rücken männlich 00:46,84 1

Wettkampf 12 - 50m Freistil männlich 00:38,01 1



Düben, Lisa [157895] - Jahrgang 1991

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:38,63 3

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:38,25 3

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:32,34 3

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:41,51 3

Wettkampf 15 - 100m Lagen weiblich (Finale) 01:20,12 4

Düben, Mirjam [198002] - Jahrgang 1993

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:39,58 1

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:40,02 2

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:32,31 1

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:44,80 1



Grabbe, 8.-10. Klasse [] - Jahrgang 1992

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 17 - 4x50m Freistil mixed 02:17,60 2

Depping, Tillmann (1998) 00:37,91

Myschkin, Lina (1994) 01:11,74

Stiegmann, Janina (1995) 01:45,09

Düben, Mirjam (1993)

Grabbe, offene Klasse [] - Jahrgang 0

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 17 - 4x50m Freistil mixed 02:00,33 1

Kaiser, Antonia (1991) 00:31,41

Düben, Lisa (1991) 01:03,33

Klaas, Lea (1994) 01:35,79

Bölcke, Tim (1990)

Kaiser, Antonia [136710] - Jahrgang 1991

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:35,81 2

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:36,25 2

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:32,16 2

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:40,38 2

Wettkampf 15 - 100m Lagen weiblich (Finale) 01:17,26 2

Klaas, Lea [162594] - Jahrgang 1994

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:36,07 1

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:37,73 1

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:31,92 1

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:44,89 2

Wettkampf 15 - 100m Lagen weiblich (Finale) 01:20,63 7

Kumbartski, Jonas [] - Jahrgang 1990

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 4 - 50m Brust männlich 00:41,57 3

Wettkampf 12 - 50m Freistil männlich 00:34,21 3



Maas, Maren [224694] - Jahrgang 1997

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:48,27 1

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:47,57 2

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:37,62 1

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:43,54 1



Monath, Katrin [] - Jahrgang 1996

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich n.a.

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich n.a.

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich n.a.

Myschkin, Lina [162591] - Jahrgang 1994

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:37,54 2

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:39,94 2

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:35,03 2

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:42,68 1



Noack, Maike [258836] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:49,67 2

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:45,23 1

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:41,83 2

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:52,56 1



Stiegmann, Janina [162592] - Jahrgang 1995

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 1 - 50m Schmetterling weiblich 00:37,67 1

Wettkampf 7 - 50m Rücken weiblich 00:37,30 1

Wettkampf 11 - 50m Freistil weiblich 00:32,93 1

Wettkampf 3 - 50m Brust weiblich 00:43,90 1

Wettkampf 15 - 100m Lagen weiblich (Finale) 01:20,12 5

Vereinsergebnis - GS Heidenoldendorf

Fehderau, Julia [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich n.a.

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich n.a.

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich n.a.

Flamme, Ronja [0] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich n.a.

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:17,54 3

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:29,10 4

Hagemeister, Silas [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich 00:28,34 2

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich n.a.

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:48,51 5

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:30,39 4



Haustein, Vincent [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:31,89 3

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:31,38 5



Hauswin, Nick [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich 00:20,60 1

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:34,89 4

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:32,23 3

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:34,26 8



Heidenoldendorf, 3.-4. Klasse [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 30 - 4x25m Freistil mixed disq.

, (0)


, (0)

, (0)


, (0)

Mannschaft, 1. [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 21 - 8 Minuten Mannschaftsdauerschwimmen 02:17,50 3

Myschkin, Michael (1999)

Flamme, Ronja (1999)

Hauswin, Nick (2000)

Haustein, Vincent (2000)

Siemann, Jasmin (2001)

Hagemeister, Silas (2000)

Melnik, Karina [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:25,42 1

Myschkin, Michael [234568] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich 00:16,08 2

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:23,73 2

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:19,95 2

Schmidt, Nick [0] - Jahrgang 2002

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich disq.

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:47,71 3

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:38,34 4

Schwabauer, Katja [0] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich n.a.

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich n.a.

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich n.a.

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich n.a.



Siemann, Jasmin [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich n.a.

Welge, Dominik [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich n.a.

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich n.a.



Winterholler, Kevin [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:40,86 9

Vereinsergebnis - GS Hiddesen

Bögeholz, Clara [] - Jahrgang 2003

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:52,56 1

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:36,29 1

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:52,60 1

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:45,73 1



Hiddesen, 3.-4. Klasse [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 30 - 4x25m Freistil mixed 01:28,58 1

Moll, Paul (2001)

Lietzau, Ayesha (2001)

Voigt, Ann-Kathrin (2000)

Wernicke, Jan (2001)

Lietzau, Ayesha [274162] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:24,35 1

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:16,57 1

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:24,14 3

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:33,59 4



Maas, Philipp [] - Jahrgang 2002

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:31,47 1

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:28,43 1



Moll, Paul [0] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich 00:17,33 3

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:30,07 3

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:25,88 4

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:25,80 3



Samdag, Saner [] - Jahrgang 2002

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:35,29 3

Voigt, Ann-Kathrin [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:28,15 3

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:20,65 2

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:21,02 1

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:27,42 2



Wernicke, Jan [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 27 - 15 m Delphinwelle männlich 00:14,48 1

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:24,32 1

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:22,13 1

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:17,94 1



Vereinsergebnis - GS Jerxen-Orbke

Fisahn, Zoe [0] - Jahrgang 2002

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:30,32 2

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:33,98 2

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:32,23 1

Jerxen-Orbke, 3.-4. Klasse [] - Jahrgang 1998

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 30 - 4x25m Freistil mixed 02:09,48 6

Schwarz, Lorena (1999)

Mohr, Angelina (2000)

Martini, Isabelle (2002)

Fisahn, Zoe (2002)

Martini, Isabelle [] - Jahrgang 2002

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:36,81 3

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:23,84 2

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:42,61 4

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:49,12 3



Mohr, Angelina [0] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:26,58 2

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:17,79 1

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:28,54 6

Schwarz, Lorena [258834] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:22,95 2

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:14,98 2

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:21,95 2

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:24,06 1



Vereinsergebnis - Hakedahl-Schule

Braun, Isabell [] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:39,51 12

Duflott, Emelie [] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:38,77 4

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:36,76 6

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich n.a.

Duflott, Stefan [] - Jahrgang 2000

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 23 - 25m Brust männlich 00:49,53 8

Elers, Konrad [] - Jahrgang 1999

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 25 - 25m Rücken männlich 00:36,37 6

Wettkampf 29 - 25m Freistil männlich 00:35,70 6



Farodoye, Laureen [0] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:40,10 12

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich n.a.

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:47,29 13

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:43,26 10



Giesbrecht, Veronika [0] - Jahrgang 2001

Wettkampf Endzeit Platz Offen Platz Jahrgang Platz Klassen

Wettkampf 24 - 25m Rücken weiblich 00:30,32 6

Wettkampf 26 - 15m Delphinwelle weiblich 00:21,94 5

Wettkampf 28 - 25m Freistil weiblich 00:36,10 9

Wettkampf 22 - 25m Brust weiblich 00:37,14 7




Dostları ilə paylaş:
  1   2   3
Orklarla döyüş:

Google Play'də əldə edin


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2017
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə