0 plazas nª solicitud titular solicitud locoalidad Adjudicadas



Yüklə 235,68 Kb.
tarix26.07.2018
ölçüsü235,68 Kb.
#58581

ANEXO II

Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo

Turno: 1 Anento 01-julio 10-julio (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

495 LUIS BES PELLICER VILLAFRANCA DE EBRO 1

499 CARMEN CEBRIAN RUIZ CUBEL 1

506 BEATRIZ GASTON SUBSIERRA JOYOSA, LA 2

524 JOSE ANTONIO DOCANDO CAMPILLO TARAZONA 1

527 JUAN JOSE CASTRO PRIETO CASPE 2

529 ANA LONGAS GASPAR EJEA DE LOS CABALLEROS 6

532 BEATRIZ ROY DIEZ ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 2

543 REBECA RUIZ BARBA CALATAYUD 1

544 ANCA CHIOCHISAN PAIS CALATAYUD 2

545 ANDREA ROSU JUALE CALATAYUD 1

549 NICOLETA SZEBENI LOREDANA CALATAYUD 1

562 LAURA GARCIA ALBOS CUARTE DE HUERVA 2

567 YOLANDA GOMILA RODRIGUEZ MUELA, LA 1

579 ANA MARIA PARDOS CARRASCOSA VILLALENGUA 1

1 LORENZO ALCOLEA GARZA PUEBLA DE ALFINDEN, LA 1

10 INMACULADA GAY MENDIZ PINSEQUE 6

11 MONTSERRAT SALAS VALERO PINSEQUE 3

13 ANA BELEN IBAÑEZ POLA ILLUECA 6

20 VICTOR VICENTE GRACIA MARIA DE HUERVA 2

23 MIRIAM LOPEZ TURRUBIA PUEBLA DE ALFINDEN, LA 3

27 MARIA DEL MAR JOVEN LAPEÑA CARIÑENA 1

40 ANA MARIA ZUBIETA OLIVA ZUERA 2

43 INMACULADA PERALES TOBAJAS BURGO DE EBRO, EL 2

48 FRANCISCO CASAMIAN HERNANDEZ MUELA, LA 1

55 MARIA JOSE BARRANCO NAVARRO CUARTE DE HUERVA 2

57 GLORIA CARDIEL CUARTERO TORRES DE BERRELLEN 2

55


Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo

Turno: 2 Anento 10-julio 19-julio (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

504 CARLOS CALVO AGREDA CUARTE DE HUERVA 2

512 MARIA JOSE LES SEVILLA EJEA DE LOS CABALLEROS 2

518 MERCEDES ALARES ORNA ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 3

528 OLIVA MERIN FLORES EJEA DE LOS CABALLEROS 2

533 GONZALO PEYRONA LANGA RICLA 1

537 LIDIA VICENTE GARCIA UTEBO 2

539 MARISOL COLOM IZQUIERDO MARIA DE HUERVA 2

553 JAVIER ARCOS DIEZ ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 1

569 MARIA CISMAS MUELA, LA 1

572 EVA MARIA MOMBIELA ORCAL ZAIDA, LA 4

573 VIRGINIA CATALAN INSA PINA DE EBRO 1

12 FELIX BERNAL PEREZ EPILA 2

17 ANA ISABEL MELENDEZ ALCOLEA ALFAJARIN 1

39 NATY SANTOS MARTIN PUEBLA DE ALFINDEN, LA 3

44 JOHANA DURAN X INDARTE FIGUERUELAS 6

74 JUAN LUIS CONDON CABALLERO SEDILES 3

89 MARIA VICTORIA ORTEGA ARNAL EJEA DE LOS CABALLEROS 6

90 MIGUEL BARBA DOMINGO NUEZ DE EBRO 4

92 ANA MARIA ANTOLIN SERRANO EJEA DE LOS CABALLEROS 4

98 ELENA RUIZ DE AZAGRA GIMENO MIEDES DE ARAGON 5

55


Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo

Turno: 3 Anento 19-julio 28-julio (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

493 NOELIA GARCIA CEREZO PUEBLA DE ALFINDEN, LA 1

496 MARIA JOSE JOVEN BARCELONA FUENDEJALON 1

507 MARTA SANCHEZ RELANCIO CALATORAO 6

541 ANTONIO VELILLA GIL MUNEBREGA 1

542 PILAR BLANCAS GRACIA CALATAYUD 2

550 ALEXANDRA ENA CHERO PARACUELLOS DE JILOCA 2

551 MARIA LUISA CASAS ALONSO ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 1

555 JESUS BLAS FERNANDEZ ALAGON 3

38 ANA OCHOA RAMIRO REMOLINOS 5

45 MARIA ANGELES FERRER PELIGERO CARIÑENA 2

47 CARLOS GARCIA GONZALO REMOLINOS 5

50 VICTORIA APORTA ARANDA ALFAJARIN 2

72 SUSANA SOBREVIELA GRACIA ALAGON 5

104 JAVIER TELLA ENFEDAQUE CUARTE DE HUERVA 1

110 VERONICA CAMPOR GARCIA TAUSTE 2

143 ERIKA MARTIN MONGE ARIZA 5

144 MARIA JOSE JAUREGUI ALQUEZAR BIOTA 5

160 ANA ARANDA DEL MORAL TARAZONA 6

55


Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo

Turno: 4 Anento 28-julio 06-agosto (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

487 MARIA DOLORES CORRERO ALTES CASPE 1

497 MARIA PILAR GRACIA GIMENO ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 6

498 ANA ISABEL SANCHEZ ALANES ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 4

534 PAULA GARCIA MOZE PARACUELLOS DE JILOCA 3

546 SUSANA PEREZ CANTERO SANTA EULALIA DE GALLEGO 1

554 ARACELI BALSA SORIA ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 1

568 ALBERTO RUZAFA VAZQUEZ MUELA, LA 2

581 MARIA LUISA BALLESTAR PRADES VILLAFRANCA DE EBRO 2

5 CRISTINA LOBERA TRASOBARES TORRES DE BERRELLEN 2

35 ANA BELEN CASASUS PEREZ TORRES DE BERRELLEN 4

37 RAUL GAUDES SANCHEZ FIGUERUELAS 3

46 LOURDES GASPAR VELA ILLUECA 3

66 MARIA ISABEL SERRANO SAEZ SAN MATEO DE GALLEGO 3

68 DOLORES ROY PEREZ ILLUECA 3

69 XAQUELINE ORMAZABAL LAZARO ONTINAR DEL SALZ 6

73 MARIA MERCED CASTIELLA VAL SAN MATEO DE GALLEGO 6

76 RAQUEL RAMIS CASTRO MUELA, LA 2

79 ANA ISABEL MARTINEZ MARCO LUNA 2

152 ANA CRISTINA GRACIA HURTADO ATECA 1

55

Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo



Turno: 5 Alcalá 01-julio 10-julio (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

503 ANDREA PEÑALOSA YANCHA DAROCA 4

511 MARIA DOLORES MARCELLAN BRUN EJEA DE LOS CABALLEROS 2

521 MICAELA GUTIERREZ IÑIGUEZ TARAZONA 1

522 MARIA PILAR MARQUES PEREZ TARAZONA 1

523 REGINA VILLAMAYOR TELLO TARAZONA 6

525 ENRIQUE CASTRO DE LA PUENTE FAYOS, LOS 1

526 PILAR ADIEGO LOPEZ EPILA 2

536 GIANINA PARASCHIV EPILA 5

580 EVA SORIANO NAVARRO EJEA DE LOS CABALLEROS 2

2 MARTA BARROSO BELTRAN PUEBLA DE ALFINDEN, LA 6

14 MARIA PILAR LOREN AISA ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 3

21 OLHA NYKONCHUK PLUPCHUR CUARTE DE HUERVA 3

24 LUIS PANDO ERASO PINSEQUE 6

26 MARISOL GARCIA CAPAPEY PUEBLA DE ALFINDEN, LA 5

31 MARIA AURORA ALONSO DE MIGUEL ANIÑON 6

49 ANA ISABEL POLO LAZARO CALATORAO 1

81 MARIA JOSE GINES BALLANO UTEBO 1

55


Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo

Turno: 6 Alcalá 10-julio 19-julio (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

488 ANA BELEN GRASA GALLEGO BURGO DE EBRO, EL 2

500 BEATRIZ PEREZ CONTRERAS CUARTE DE HUERVA 6

505 ANA RAUSELL MARQUINA CUARTE DE HUERVA 4

509 BEATRIZ BLANCO TARAZONA 2

510 ROCIO LLOP JIMENEZ TARAZONA 1

513 ANGEL ARILLA CINDAL EJEA DE LOS CABALLEROS 2

517 SARA AZNAR MELERO BORJA 6

535 MARIA ANGELES MARCO MORENO CALATAYUD 6

552 BEATRIZ MONTEJO RIOS ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 2

556 MARIA PEREA MARTINEZ CASPE 2

560 LAURA GUERRA HIGUERO FARLETE 1

565 RAFAEL FUREST REYES MUELA, LA 3

18 MARIA DE LA LAZARO PETISME CABAÑAS DE EBRO 4

25 ANA ROSA BENEDI ESCUER EPILA 4

96 MARIA JOSE GIMENO ESTEBAN CUARTE DE HUERVA 6

102 NEREA DIAZ BEORLEGUI LONGARES 4

55


Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo

Turno: 7 Alcalá 19-julio 28-julio (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

490 INMACULADA AURIA SORO LUNA 3

491 HELENA GOMEZ PALACIOS ALPARTIR 2

502 JOSE URMENTE ANDRES DAROCA 1

515 SONIA VALENZUELA FLORES SADABA 2

516 ROSA ARCEIZ DIAZ SADABA 3

540 MIGUEL GARCIA CORTES DAROCA 1

559 MARTA CASQUEIRO COSTAS FARLETE 3

561 MARTA CASQUEIRO COSTAS FARLETE 2

566 RAFAEL FUREST REYES MUELA, LA 3

58 MARIA ANGELES ALGUACIL AZNAREZ UTEBO 2

97 SONIA ROMERO CALVERA CERVERA DE LA CAÑADA 4

116 SUSANA SANTOS SANZ EPILA 4

157 MANUEL SANCHEZ MOYANO PINSEQUE 1

161 MARIA ISABEL ORTIN HERNANDO CALATAYUD 6

190 JAVIER CABRERO ALDEA PUEBLA DE ALFINDEN, LA 1

221 MARGA HERNANDO LONGARES CALATAYUD 6

256 YOLANDA TORRES ALFONSO ALFAMEN 4

266 JAVIER SANTOS SANZ BARDALLUR 2

289 EDURNE SOTO RUEDA TAUSTE 3

321 MARIA ARANZAZU CARCAVILLA CALVO TARAZONA 1

404 CRISTIAN FERRER CLEMENTE CUARTE DE HUERVA 1

55

Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo



Turno: 8 Alcalá 06-agosto 15-agosto (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas

492 MARIA PAULINA SPINARDI UTEBO 2

514 MARIA VICTORIA TORRES EJEA DE LOS CABALLEROS 1

519 PILAR GRACIA CASADO ALMUNIA DE DOÑA GODINA, LA 3

530 PEDRO AZNAREZ SANCHEZ EJEA DE LOS CABALLEROS 3

571 JAVIER RODRIGUEZ CELADA UTEBO 2

3 ANA BRUN GRATAL MUELA, LA 3

6 VERONICA AYORA GARCIA MUELA, LA 2

8 ROSANA LOPEZ SUELVES LONGARES 3

87 ITZIAR CABALLERO BORREGA BURGO DE EBRO, EL 2

91 VALENTIN GARCIA PERALES TARAZONA 4

106 ROSA ANA MARTINEZ GARCIA UTEBO 2

138 CARMEN PAMPLONA VALENZUELA UTEBO 2

153 RAFAEL PEÑA MATAS FIGUERUELAS 1

154 MARIA ELENA GRACIA CORTES PASTRIZ 1

158 MARTA BERTOL OLIVEROS FIGUERUELAS 4

172 MARIA PILAR PARRA VALLE MUELA, LA 3

175 NATALIA BRIZ TOBAJAS PASTRIZ 2

185 RAQUEL CUELLAR PUYOD MUELA, LA 5

201 RAUL GONZALEZ HERRERO ALAGON 1

245 ESTEFANIA LORENTE ALMAU BOQUIÑENI 6

263 JOSE MOLINA CASTILLO EPILA 2

332 TATIANA CRUZ ALTUNA BORJA 1

55

Listado de Plazas adjudicadas por Sorteo



Turno: 8 Alcalá 06-agosto 15-agosto (Provincia y Zaragoza)

Plazas Oferta: 55

Plazas Adjud: 55

Disponibles 0

PLAZAS

Nª solicitud TITULAR SOLICITUD Locoalidad Adjudicadas



documento firmado electrónicamente

Yüklə 235,68 Kb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2022
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə