Ergebnisse Lenné – Cup 2017 wk I männlich



Yüklə 15,26 Kb.
tarix23.01.2018
ölçüsü15,26 Kb.

Ergebnisse Lenné – Cup 2017

WK I männlich

Sieger Max Kneissl E. Haeckel-Gymnasium Werder

2. Platz Florian Lehmann B.v. Suttner – Gymnasium Potsdam

3. Platz Niklas Leistner v. Suttner – Gymnasium Potsdam


4. Platz Fridolin Rogge v. Suttner – Gymnasium Potsdam

5. Platz Julius Augustin Lenné-Gesamtschule Potsdam

Jonas Erxleben Lenné-Gesamtschule Potsdam

7. Platz Luri Henning Humboldt-Gymnasium

Tom Strauß Lenné-Gesamtschule Potsdam

9. Platz Luca Pötzsch Lenné-Gesamtschule Potsdam

Oscar Schmidt Humboldt-Gymnasium Potsdam

Arno Lutz Lenné-Gesamtschule Potsdam

Merlin Kuba Lenné-Gesamtschule Potsdam

13. Platz Hendrik Feige Lenné-Gesamtschule Potsdam




WK I weiblich
Siegerin Anna Boron Lenné-Gesamtschule Potsdam

2. Platz Amelie Berck Schulfhof-Gesamtschule

3. Platz Luca Ritz Lenné-Gesamtschule Potsdam
4. Platz Ivett Hajnal Schulfhof-Gesamtschule
WK II männlich

Sieger Florian Lehmann B. v. Suttner – Gymnasium Potsdam

2. Platz Lukas Schulze E. Haeckel-Gymnasium Werder

3. Platz David Schulz-Heyn Humboldt-Gymnasium Potsdam


4. Platz Aaron Sielaff B.v. Suttner – Gymnasium Potsdam

5. Platz Jaspar Eger Lenné-Gesamtschule Potsdam

Dan Kanski Lenné-Gesamtschule Potsdam

7. Platz Denis Brzezinski Humboldt-Gymnasium Potsdam

Theo Jakobi Lenné-Gesamtschule Potsdam

9. Platz Yannis v. der Waydbrink Lenné-Gesamtschule Potsdam

Wilhelm Skippel Lenné-Gesamtschule Potsdam

Rayko Eichhorst Lenné-Gesamtschule Potsdam

Tobias Röse Lenné-Gesamtschule Potsdam

13. Platz Louis Hiener Lenné-Gesamtschule Potsdam

Nicola Abel Lenné-Gesamtschule Potsdam

Ole Greifenberg B .v. Suttner – Gymnasium Potsdam

Thorben Flierl Lenné-Gesamtschule Potsdam

17. Platz Justin Schimansky Lenné-Gesamtschule Potsdam

Jeremy Hesse Lenné-Gesamtschule Potsdam

Erik Bliße Lenné-Gesamtschule Potsdam

Lukas Thonicke Lenné-Gesamtschule Potsdam

Tom Gustavus Lenné-Gesamtschule Potsdam


WK II weiblich

Sieger Mira Wilke Humboldt-Gymnasium Potsdam

2. Platz Maggy Gaspar Lenné-Gesamtschule Potsdam

3. Platz Malena Schippan Humboldt-Gymnasium Potsdam


4. Platz Michelle Suckel E. Haeckel-Gymnasium Werder

5. Platz Lucy Hanisch Lenné-Gesamtschule Potsdam

Lydia Steinberg Humboldt-Gymnasium Potsdam

7. Platz Lena Uhlig Humboldt-Gymnasium Potsdam

Valentina Bauch Lenné-Gesamtschule Potsdam

9. Platz Leandra Martens Lenné-Gesamtschule Potsdam

Josefa Koßmann Lenné-Gesamtschule Potsdam

Fiona Schnitter Lenné-Gesamtschule Potsdam

Jasmin Schilling Lenné-Gesamtschule Potsdam

13. Platz Laura Bergemann Lenné-Gesamtschule Potsdam

Laura Nippold Lenné-Gesamtschule Potsdam

Insa Hamborg Lenné-Gesamtschule Potsdam

Marie Riemer Lenné-Gesamtschule Potsdam

17. Platz Quamar Alloush Lenné-Gesamtschule Potsdam

Louise Tesch Lenné-Gesamtschule Potsdam

WK III männlich

Sieger Luca Rein E. Haeckel-Gymnasium Werder

2. Platz Jaspar Eger Lenné-Gesamtschule Potsdam

3. Platz Florian Kucharski E. Haeckel-Gymnasium Werder


4. Platz Malte Loth Humboldt-Gymnasium Potsdam

5. Platz Michel Hamann Humboldt-Gymnasium Potsdam

Jeremy Baumgartner Lenné-Gesamtschule Potsdam

7. Platz Aradon Nagel Humboldt-Gymnasium Potsdam

Aaron Sieloff B. v. Suttner-Gymnasium Potsdam

9. Platz Pascal Conrad Humboldt-Gymnasium Potsdam

Friedrich Kardorf Lenné-Gesamtschule Potsdam

Bennet Volkhammer E. Haeckel-Gymnasium Werder

Georg Petermann Humboldt-Gymnasium Potsdam

13. Platz Leonard Schlender E. Haeckel-Gymnasium Werder

Yannik Schwarz Lenné-Gesamtschule Potsdam

Julian Attinger E. Haeckel-Gymnasium Werder

Jonathan Neis Lenné-Gesamtschule Potsdam

17. Platz Fabian Plewnia Lenné-Gesamtschule Potsdam

Jannis Böse Lenné-Gesamtschule Potsdam

Lennart Weißflog Lenné-Gesamtschule Potsdam

Sascha Hauck Lenné-Gesamtschule Potsdam

Johann Klebe Lenné-Gesamtschule Potsdam

Jonathan Jarka E. Haeckel-Gymnasium Werder

Dominik Stegner E. Haeckel-Gymnasium Werder

Valentin Jacobs Humboldt-Gymnasium Potsdam

25. Platz Tom Thomaske Lenné-Gesamtschule Potsdam

Samuel Bürger Lenné-Gesamtschule Potsdam

Oliver Bothe Humboldt-Gymnasium Potsdam

Paul Müller Humboldt-Gymnasium Potsdam


WK III weiblich

Sieger Malena Schippan Humboldt-Gymnasium Potsdam

2. Platz Helena Blaschej Humboldt-Gymnasium Potsdam

3. Platz Sonja Schöbel E. Haeckel-Gymnasium Werder


4. Platz Anna Martin E. Haeckel-Gymnasium Werder

5. Platz Jasmin Schilling Lenné-Gesamtschule Potsdam

Wioletta Krause Humboldt-Gymnasium Potsdam

7. Platz Klara Prade B. v. Suttner-Gymnasium Potsdam

Lisa Hoffmann E. Haeckel-Gymnasium Werder

9. Platz Amelie Falkenstein B. v. Suttner-Gymnasium Potsdam

Sarah Noack B. v. Suttner-Gymnasium Potsdam

Luisa Ernst B. v. Suttner-Gymnasium Potsdam



12. Platz Ida Braune B. v. Suttner-Gymnasium Potsdam

Leah Apitz B. v. Suttner-Gymnasium Potsdam

Yüklə 15,26 Kb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2020
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə