I n h a L t s V e r z e I c h n I s


Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 3 0



Yüklə 309,75 Kb.
səhifə9/9
tarix17.01.2019
ölçüsü309,75 Kb.
#99165
1   2   3   4   5   6   7   8   9

Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 3 0

60 m Lauf, Halle 8,40 Anette Koegst 010366 LAC Ruppin 3. Pl.

200 m Lauf, Halle 27,88 Anette Koegst 010366 LAC Ruppin 2. Pl.

800 m Lauf, Halle 2:28,79 Silvia Linke 120565 LC Jüterbog

3000 m Lauf, Halle 12:37,82 Christina Marschalek 201268 SV St Hennigsdorf 4. Pl.

Weitsprung, Halle 4,85 Susanne Herzog 051167 SV St Hennigsdorf 2. Pl.

Kugelstoß, Halle 9,27 Kerstin Paech 1905 67 SV Hohen Neuendorf 2. Pl.

2,0 km Cross 8:52 Ulrike Fraikin 161266 Rathenower LV

200 m Lauf 27,84 Anette Koegst 010366 LAC Ruppin 2. Pl.

400 m Lauf 75,24 Christina Marschalek 201268 SV St Hennigsdorf

800 m Lauf 2:33,77 Christina Marschalek 201268 SV St Hennigsdorf

5000 m Lauf ? Dorit Klemann 080468 Potsdamer LC 3. Pl.

10000 m Lauf 42:23,0 Ulrike Bloch 161266 Rathenower LV

Marathonlauf keine Ergebnisliste

4x100 m Staffel 56,19 A. Koegst, 66 LAC Ruppin

H. Lutuszek, 69 - C. Haase, 60 - B. Schommler, 48

Hochsprung 1,25 Jaqueline Paape 130970 SV el. Hohen Neuendorf

Weitsprung 5,10 Susanne Herzog 051167 SV St Hennigsdorf

Kugelstoß, 4,0 kg 9,45 Kerstin Paech 190567 SV el. Hohen Neuendorf

Diskuswurf, 1,0 kg 20,40 Kerstin Paech 190567 SV el. Hohen Neuendorf

Speerwurf, 600 g 26,98 Kerstin Paech 190567 SV el. Hohen Neuendorf

DAMM - Gruppe A 7.735 SC Potsdam



Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 3 5

60 m Lauf, Halle 8,75 Doreen Pagel 040464 SV Mot Eberswalde

3000 m Lauf, Halle 10:47,93 Birgit Hunneshagen 170764 WSG Königs Wusterh.

Kugelstoß, Halle 9,75 Petra Fiedler 070563 Löwenberger LV 2. Pl.

2,0 km Cross 10:39 Daniela Meister 261061 Kleinmachnower LC

100 m Lauf 13,89 Angela Deutschmann 120565 KSC Strausberg 2. Pl.

200 m Lauf 29,55 Silvia Linke 120565 LC Jüterbog

400 m Lauf 67,30 Silvia Linke 120565 LC Jüterbog

800 m Lauf 2:30,78 Silvia Linke 120565 LC Jüterbog

10000 m Lauf 40:23,0 Andrea Böhme 270564 Potsdamer LC

10 km Straßenlauf 44:19 Dr. Kathrin Schwarz 090761 Potsdamer LC
28


Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 3 5 (Fortsetzung)

Marathonlauf keine Ergebnisliste

Weitsprung 4,73 Doreen Pagel 040464 SV Mot Eberswalde 2. Pl.

Kugelstoß, 4,0 kg 9,09 Petra Fiedler 070563 Löwenberger SV 2. Pl.

Speerwurf, 600 g 30,90 Elke Lucke 190163 LAC Ruppin 3. Pl.

Fünfkampf keine Ergebnisliste

Tab. 94

Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 4 0

200 m Lauf, Halle 28,92 Brigitte Schommler 031248 LAC Ruppin

800 m Lauf, Halle 2:46,15 Sabine Preuß 281059 SV Mot Eberswalde

Weitsprung, Halle 4,63 Sabine Preuß 281059 SV Mot Eberswalde

Kugelstoß, Halle 9,41 Sabine Preuß 281059 SV Mot Eberswalde 2..Pl.

2,0 km Cross 10:48 Marina Kirbach 060960 SV Jahn Nunsdorf

200 m Lauf 33,08 Carla Haase 250860 LAC Ruppin

400 m Lauf 75,24 Sabine Preuß 281059 SV Mot Eberswalde

800 m Lauf 2:31,55 Angelika Ehebrecht 050559 Potsdamer LC

10000 m Lauf 40:46,0 Karin Hille 170856 ESV Lok Potsdam

10 km Straßenlauf 41:42 Karin Hille 170856 ESV Lok Potsdam

Marathonlauf keine Ergebnisliste

Weitsprung 4,49 Sabine Preuß 281059 SV Mot Eberswalde

Kugelstoß, 4,0 kg 7,07 Birgit Luda 270959 SSV Jüterbog

Speerwurf, 600 g 17,98 Birgit Luda 270959 SSV Jüterbog

Fünfkampf keine Ergebnisliste

Tab. 94


Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 4 5

3000 m Lauf, Halle 12:22,70 Elke Weisener 270654 ESV Lok Potsdam

2,0 km Cross 9:50 Elke Weisener 270654 ESV Lok Potsdam

10000 m Lauf 46:25,0 Christine Ulbricht 040451 VfL Brandenburg



Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 5 0

60 m Lauf, Halle 8,70 Brigitte Schommler 031248 LAC Ruppin

Kugelstoß, Halle 10,67 Sieglinde Hartung 140548 ASC G/W Finsterwalde

2,0 km Cross 11:19 Gisela Göthel 190150 KSC Strausberg

100 m Lauf 13,87 Brigitte Schommler 031248 LAC Ruppin

200 m Lauf 28,68 Brigitte Schommler 031248 LAC Ruppin

5000 m Lauf 27:19,40 Brigitte Bolz 230948 VfL Rathenow 2. Pl.

10000 m Lauf 44:02,0 Ingrid Koal 201149 NLLB Cottbus

Marathonlauf keine Ergebnisliste

Kugelstoß 10,27 Sieglinde Hartung 140548 ASC G/W Finsterwalde

Diskuswurf 27,95 Sieglinde Hartung 140548 ASC G/W Finsterwalde


Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 5 5

2,0 km Cross 13:04 Renate Troelenberg 031242 LC Jüterbog

5000 m Lauf 28:16,93 Renate Troelenberg 031242 LC Jüterbog
29


Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 6 0

2,0 km Cross keine Teilnehmerin

800 m Lauf 3:21,54 Ursula Scheiba 260639 Stahl Hennigsdorf

5000 m Lauf 24:04,79 Ursula Scheiba 260639 Stahl Hennigsdorf 2. Pl.

10000 m Lauf 49:30,0 Ursula Scheiba 260639 Stahl Hennigsdorf

Berlin-Brandenburgischer Meister -- F r a u e n - W 6 5

10000 m Lauf 1:03:08,0 Erika Saniocki 300634 Rathenower LV


weibliche Jugend A

60 m Lauf, Halle 7,74 Bianca Howe 100682 LC Cottbus

400 m Lauf, Halle 59,02 Claudia Peter 110883 LC Cottbus

800 m Lauf, Halle 2:17,31 Katrin Abraham 011081 TSV Cottbus

3000 m Lauf, Halle 11:09,49 Jana Pöhl 271084 SC Potsdam

60 m Hürdenlauf, Halle 8,76 Anne Schäperkötter 270283 SC Potsdam

Hochsprung, Halle 1,80 Katja Schötz 220781 LC Cottbus

Stabhochsprung, Halle 4,03 Stephanie Lax 240383 LC Cottbus

Weitsprung, Halle 5,66 Katja Schötz 220781 LC Cottbus

Dresprung, Halle 12,52 Sabrina Mach 160781 SC Potsdam

Kugelstoß, Halle 12,32 Katrin Glaschker 290381 TSV Cottbus

Winter-Wurf Diskus 45,69 Anne Hoffmann 211181 SC Potsdam

Winter-Wurf Hammer keine Teilnehmerin

Winter-Wurf-Speer 35,49 Stefanie Burghardt 010781 SC Potsdam

2,0 km Cross 8:37 Kathrin Neumann 111182 USV Cottbus

100 m Lauf 12,20 Marlen Woßmann 010982 LC Cottbus

200 m Lauf 24,79 W Marlen Woßmann 010982 LC Cottbus

400 m Lauf 58,38 Sara Jander 210183 SC Potsdam

800 m Lauf 2:12,16 Katrin Abraham 011081 TSV Cottbus

1500 m Lauf 4:32,73 Antje Möldner 130684 SC Potsdam

3000 m Lauf 10:12,80 Nicole Güldemeister 061082 SC Potsdam

10 km Straßenlauf keine Teilnehmerin

100 m Hürdenlauf 13,92 Anne Schäperkötter 270283 SC Potsdam

400 m Hürdenlauf 63,51 Michelle Kluth 080283 LC Cottbus

4 x 100 m Staffel 47,64 C. Peter, 83 LC Cottbus

M. Woßmann, 81 - M. Kossow, 81 - K. Schötz, 81

4 x 400 m Staffel keine Teilnehmerin

3 x 800 m Staffel 6:48,67 L. Brauer, 81 SC Potsdam

A. Möldner, 84 - B. Möldner, 84

Hochsprung 1,82 Katja Schötz 220781 LC Cottbus

Stabhochsprung 3,70 Stephanie Lax 240383 LC Cottbus

Weitsprung 6,01 Katja Schötz 220781 LC Cottbus

Dreisprung 12,05 Sabrina Mach 160781 SC Potsdam

Kugelstoß, 4,0 kg 14,12 Anne Hoffmann 211181 SC Potsdam

Diskuswurf, 1,0 kg 45,67 Anne Hoffmann 211181 SC Potsdam

Hammerwurf, 4,0 kg 37,39 Antje Düring 220683 LC Cottbus

Speerwurf, 600 g 40,64 Stefanie Burghardt 010781 SC Potsdam

Siebenkampf keine Teilnehmerin

DJMM, Gruppe 1 11.870 SC Potsdam
weibliche Jugend B
60 m Lauf, Halle 8,01 Antje Laube 221185 SC Potsdam

400 m Lauf, Halle 58,64 Claudia Peter 110882 LC Cottbus

800 m Lauf, Halle 2:13,43 Antje Möldner 130684 SC Potsdam

3000 m Lauf, Halle 10:49,79 Steffi Hürrich 020385 TSV Cottbus

30
weibliche Jugend B (Fortsetzung)
60 m Hürdenlauf, Halle 9,07 Sara Jander 230183 SC Potsdam

Hochsprung, Halle 1,55 Juliane Straub 260784 SC Potsdam

Stabhochsprung, Halle 4,00 Stefanie Lax 240383 LC Cottbus

Weitsprung, Halle 5,41 Cathleen Wolter 091083 SC Potsdam

Dreisprung, Halle 10,00 Silke Metzler 160984 SV Mot Eberswalde

Kugelstoß, Halle 11,54 Sandra Reinhardt 041283 Löwenberger SV

Winter-Wurf Diskus keine Teilnehmerin

Winter-Wurf Hammer 41,51 Maria Bürger 090683 LC Cottbus

Winter-Wurf-Speer keine Teilnehmerin

2,0 km Cross 9:55 Katja Lehmann 170683 ASC G/W Finsterwalde

100 m Lauf 12,74 Antje Laube 221185 SC Potsdam

200 m Lauf 25,94 Antje Laube 221185 SC Potsdam

400 m Lauf 60,36 Cathleen Wolter 091083 SC Potsdam

800 m Lauf 2:12,60 Antje Möldner 130684 SC Potsdam

1500 m Lauf 4:48,80 Claudia Bank 120583 KSC Strausberg

3000 m Lauf 10:08,79 Antje Möldner 130684 SC Potsdam

7,5 km Lauf 27:56 Berit Möldner 130684 SC Potsdam

7,5 km, Mannschaft 1:26:07 B. Möldner, 84, 27:56 SC Potsdam

A. Möldner, 84, 28:00 - J. Pöhl, 84, 30:11

100 m Hürdenlauf 15,19 Judith Dietze 120285 SC Potsdam

400 m Hürdenlauf 63,73 Michelle Kluth 080283 LC Cottbus

4x100 m Staffel 48,64 D. Krause, 85 SC Potsdam

A. Laube, 85 - C. Wolter, 83 - S. Jander, 83

3 x 800 m Staffel 7:54,58 F. Ettlich, 86 SC Frankfurt / O

L. Kaschel, 86 - V. Siebert, 84

5 km Straßengehen

Hochsprung 1,62 Stefanie Richter 260285 LC Cottbus

Stabhochsprung 3,95 Stefanie Lax 130181 LC Cottbus

Weitsprung 5,24 Cathleen Wolter 091083 SC Potsdam

Dreisprung 10,29 Silke Metzler 160984 SV Mot Eberswalde

Kugelstoß, 4,0 kg 11,17 Melanie Hugler 280483 LC Cottbus

Diskuswurf, 1,0 kg 38,11 Marie-Christin Hohn 070585 LG Potsdam LSH

Hammerwurf, 3,0 kg 39,56 Antje Düring 220683 LC Cottbus

Speerwurf, 600 g 41,81 Marie-Christin Hohn 070585 LG Potsdam LSH

Siebenkampf 4.412 Cathleen Wolter 091083 SC Potsdam

Tab 94 16,83 - 1,43 - 10,92 - 13,02

5,30 - 35,11 - 2:31,09

JtfO, Wk II - Gruppe 1 8.272 Sportschule Cottbus


Schülerinnen A - 15 w

60m Lauf, Halle 7,96 Linda Kottwitz 250485 SC Potsdam

300 m Lauf, Halle 44,56 Mandy Polley 010785 LC Cottbus

800 m Lauf, Halle 2:20,78 Janett Ern 061185 SV L. Schönewalde

60 m Hürden, Halle 9,24 Antje Laube 221185 SC Potsdam

4 x 200 m, Halle 1:53,47 C. Mieke, 85 LC Cottbus

St. Johne, 85 - M. Polley, 85 - C. Möller, 86

Hochsprung, Halle 1,61 Stephanie Richter 260285 LC Cottbus

Weitsprung, Halle 5,32 Claudia Mieke 240285 LC Cottbus

Kugelstoß, Halle 10,88 Jessica Jahn 040685 LG Prignitz

Fünfkampf, Halle 2.543 Claudia Mieke 240285 LC Cottbus

Tab. 94 60 m - 60 Hü - Weit - Kugel - 800 m

8,49 - 9,67 - 5,09 - 8,82 - 2:41,21

Vierkampf, Halle 7.478 C. Mieke, 85, 2.543 LC Cottbus

Mannschaft St. Johne, 85, 2.483 - Chr. Lehniger, 85, 2.452

2,0 km Cross 9:17 Steffi Hürrich 020385 TSV Cottbus

31

Schülerinnen A - 15 w (Fortsetzung)

100 m Lauf 12,73 Antje Laube 221185 SC Potsdam

300 m Lauf 42,52 Dominique Krause 041185 SC Potsdam

800 m Lauf 2:18,04 Steffi Hürrich 020385 TSV Cottbus

2000 m Lauf 7:03,93 Loreen Rosenfeld 85 LG Prignitz

5 km Lauf 19:57 Janett Ern 061185 SV L. Schönewalde

5 km - Mannschaft 1:04:38 A. Klabuhn, 85, 20:04 SC Potsdam

L. Theophiel, 86, 21:24 - F. Carlin, 86, 23:10

80 m Hürdenlauf 12,18 Judith Dietze 120285 SC Potsdam

300 m Hürdenlauf 49,75 Claudia Mieke 240285 LC Cottbus

4x75 m Staffel 49,94 L. Kottwitz, 85 SC Potsdam

D. Krause, 85 - J. Dietze, 85 - A. Laube, 85

3x800 m Staffel 7:48,38 A. Wienigk, 87 SV L. Schönewalde

K. Kneese, 86 - M.-Th. Dins, 87

5 km Straßengehen keine Teilnehmerin

Hochsprung 1,63 Stefanie Richter 260285 LC Cottbus

Stabhochsprung 2,90 Andrea Thomas 140685 LC Cottbus

Weitsprung 5,22 Andrea Thomas 140685 LC Cottbus

Dreisprung 9,93 Julia Hartmann 190385 TSV Ch. Premnitz

Kugelstoß, 4,0 kg 11,37 Diana Voigtländer 260185 TSV Ch. Premnitz

Diskuswurf, 1,0 kg 29,36 Katrin Schirmer 050385 LG Prignitz

Hammerwurf, 3,0 kg 41,81 Juliana Eichberg 150585 LC Jüterbog

Speerwurf, 400 g 33,35 Susann Adelt 280385 SC Potsdam

Siebenkampf 3.545 Stefanie Richter 260285 LC Cottbus

Tab 94 13,29 - 1,56 - 10,69 - 13,74

4,82 - 31,82 - 2:42,50

Siebenkampf - Mannschaft 10.194 C. Sommerfeld, 86, 3.513 SC Potsdam

M. Bredow, 85, 3.374 - J. Dietze, 85, 3.307

Blockmehrk. S. / S. 2.563 Stefanie Richter 260285 LC Cottbus

Tab 94 13,74(-0,2) – 13,60(-0,3) – 4,48 – 1,62 – 30,00

Blockmehrk. L 2.426 Stefanie Johne 200985 LC Cottbus

Tab 94 13,48(-1,0) – 14,11(-1,3) – 441 – 35,00 – 7:13,05

Blockmehrk. W. 2.607 Linda Kottwitz 250485 SC Potsdam

Tab 94 13,07(+0,8) – 13,24(-0,1() – 5,21 – 10,65 – 27,14

Blockmehrk. Mansch. 12.531 L. Kottwitz, 85, 2.607 SC Potsdam

Tab 94 C. Sommerfeld, 86, 2.569 - J. Dietze, 85, 2.554

M. Bredow, 85, 2.478 - G. Riep, 86, 2.323

DSMM, Gruppe 1 10.012 SC Potsdam

JtfO, Wk III - Gruppe I 7.599 Sportschule Potsdam

Schülerinnen A - 14 w

60 m Lauf, Halle 8,44 Caroline Möller 110886 LC COTTBUS

800 m Lauf, Halle 2:25,63 Linda Theophiel 301086 SC Potsdam

60 m Hürden, Halle 9,78 Nadine Möller 110886 LC Cottbus

Hochsprung, Halle 1,45 Christina Saß 86 LG Prignitz

Stabhochsprung, Halle 2,80 Ireen Ihrke 190386 LC Cottbus

Weitsprung, Halle 4,95 Kristin Wiesinger 290486 VfL Rathenow

Kugelstoß, Halle 10,95 Steffi Hotzan 120786 PSV Eisenhüttenstadt

Fünfkampf, Halle 2.501 Carolin Sommerfeld 021186 SC Potsdam

Tab. 94 60 m - 60 Hü - Weit - Kugel - 800 m

8,45 - 9,67 - 4,95 - 8,24 - 2:42,59

2,0 km Cross a.W. 9:38 Linda Theophiel 301086 SC Potsdam

100 m Lauf 13,09 Carolin Sommerfeld 021186 SC Potsdam

800 m Lauf 2:21,05 Melanie Jungfer 270186 TSV Cottbus

2000 m Lauf 7:0597 Linda Theophiel 301086 LC Potsdam
32

Schülerinnen A - 14 w (Fortsetzung)

5 km Lauf 21:24 Linda Theophiel 301086 LC Potsdam

80 m Hürdenlauf 12,18 Carolin Sommerfeld 021186 SC Potsdam

Hochsprung 1,46 Kathrin Voigt 040786 LLV Ludwigsfelde

Stabhochsprung 2,40 Katja Pelz 190486 SC Potsdam

Weitsprung 5,18 Marion Koenig 270586 SG Gas Fürstenwalde

Kugelstoß, 4,o kg 10,84 Steffi Hotzan 270786 LC Cottbus

Diskuswurf, 1,0 kg 32,58 Steffi Hotzan 270786 LC Cottbus

Hammerwurf, 4,0 kg 23,89 Anne Rönnfeld 160286 LC Cottbus

Speerwurf, 600 g 32,64 Katja Pelz 190486 SC Potsdam

Siebenkampf 3.513 Carolin Sommerfeld 021186 SC Potsdam

Tab 94 12,37 - 1,41 - 9,33 - 13,21

4,77 - 28,96 - 2:34,24

Blockmehrk. S. / S. 2.569 Carolin Sommerfeld 021186 SC Potsdam

Tab 94 13,06(-0,2)- -12,56(-1,2) – 4,91 – 1,35 – 30,00

Blockmehrk. L. 2.463 Melanie Jungfer 270186 TSV Cottbus

Tab 94 13,95(-0,5) – 13,26(-0,3) – 4,51 – 37,00 – 7:12,91

Blockmehrk. W 2.481 Steffi Hotzan 270786 PSV Eisenhüttenstadt

Tab 94 13,74(+0,1) – 13,15(-0,4) – 4,63 – 11,50 – 23,21

Schülerinnen B - W 13

Vierkampf, Halle 1.975 Juliane Hoppe 110487 SC Potsdam

Tab 94 50 m - 60 Hü - Weit - 800 m

7,30 - 10,10 - 4,37 - 2:40,47

Vierkampf, Halle 5.807 J. Hoppe, 87, 1.975 SC Potsdam

Mannschaft I. Herrmann, 87, 1.974 - R. Dietze, 87, 1.858

2,0 km Cross a.W. 9:10 Vivien Pollow 080987 LLV Ludwigsfelde

75 m Lauf 10,19 Franziska Maske 210287 SV Mot Eberswalde

800 m Lauf 2:30,83 Janine Abisch 150787 LLG Luckenwalde

60 m Hürdenlauf 9,81 Isabel Herrmann 270287 SC Potsdam

4x50 m Staffel 39,85 I. Herrmann, 87 SC Potsdam

J. Hoppe, 87 - R. Dietze, 87 - F. Seiche, 87

3x800 m Staffel 7:47,89 J. Hoppe, 87 SC Potsdam

M. Mach, 88 - I. Schlegel, 88

Hochsprung 1,54 Annett Engel 061187 TSV Ch. Premnitz

Weitsprung 4,92 Nicole Jahn 110187 TSG Lübbenau

Kugelstoß, 3,0 kg 11,35 Annett Engel 061187 TSV Ch. Premnitz

Diskuswurf, 750 g 30,48 Nicole Jahn 110187 TSG Lübbenau

Speerwurf, 400 g 37,23 Susann Herrmann 180587 ASC G/W Finsterwalde

Ballwurf, 80 g 55,50 Susann Herrmann 180587 ASC G/W Finsterwalde

Vierkampf 2.091 Isabel Herrmann 270287 SC Potsdam

Tab 94 10,32 - 4,90 - 1,46 - 50,00

Vierkampf – Mannschaft 9.608 I. Herrmann, 87, 2.091 SC Potsdam

Tab. 94 J. Niekisch, 87, 1.934 - J. Hoppe, 87, 1.894

K. Armgard,87, 1.858 - R. Dietze, 87, 1.831

Blockmehrk. S. / S. 2.656 Isabel Herrmann 270287 SC Potsdam

Tab 94 10,34(-0,6) – 9,76(-1,0) – 4,93 – 1,49 – 44,50

Blockmehrk. L 2.533 Juliane Hoppe 110487 SC Potsdam

Tab 94 10,40(-1,0) - 10,17(+0,2) – 4,34 – 45,00 – 2:35,71

Blockmehrk. W. 2.332 Annett Engel 061187 TSV Chem Premnitz

Tab 94 11,25(-1,2) – 10,86(-0,5) – 4,50 – 10,51 – 24,85

Blockmehrk. Mannsch. 12.052 I. Herrmann, 87, 2.656 SC Potsdam

Tab 94 J. Hoppe, 87, 2.533 - J. Niekisch, 87, 2.414

R. Dietze, 87, 2.278 - M.-J. Mach, 88, 2.171

DSMM, Gruppe 1 6.944 SC Potsdam

Tab 94


33

Schülerinnen B - W 12

Vierkampf, Halle 1.845 Therese Walter 110988 VfL Spremberg

Tab 94 50 m - 60 Hü - Weit - 800 m

7,42 - 11,14 - 4,38 - 2:49,32

2,0 km Cross 8,58 Marie-Jana Mach 88 SC Potsdam

75 m Lauf 10,39 Johanna Lösel 88 SC Potsdam

800 m Lauf 2:28,54 Marie-Jana Mach 88 SC Potsdam

60 m Hürdenlauf 10,69 Antje Valtink 110188 TSG Lübbenau

Hochsprung 1,43 Tina Kaiser 88 TSV Cottbus

Stabhochsprung keine Teilnehmerin

Weitsprung 4,54 Isabell Schlegel 88 SC Potsdam

Kugelstoß, 3,0 kg 8,31 Susanne Klatt 220288 WSG Königs Wusterh.

Diskuswurf, 750 g 16,38 Sandra Schilke 260288 LC Jüterbog

Speerwurf, 400 g 22,71 Sandra Schilke 260288 LC Jüterbog

Ballwurf, 80 g 40,00 Susan Knickenberg 160888 SC Potsdam

Vierkampf 1.782 Therese Walter 110988 VfL Spremberg

Tab 94 10,58 - 4,52 - 1,31 - 33,50

Blockmehrk. S. / S. 2.371 Kati Haupt 190488 LG Prignitz

Tab 94 10,69(-0,3 – 10,44(+0,3) – 4,54 – 1,43 – 32,87

Blockmehrk. L. 2.370 Therese Walter 110988 VfL Spremberg

Tab 94 10,45(+1,1) – 10,57(0,0) – 4,38 – 33,94 – 2:40,53

Blockmehrk. W 2.060 Isabel Neitzel 140888 TSV Chemie Premnitz

Tab 94 11,28(+0,2) – 11,98(-0,1) – 4,15 – 8,02 – 20,45

Schülerinnen C - W 11

Dreikampf, Halle 1.344 Sinah Hoffmann 160689 VFL Brandenburg

50 m - Weit - 800 m

7,68 - 4,40 - 2:46,65

Dreikampf, Halle 3.761 S. Hoffmann, 89, 1.344 VFL Brandenburg

Mannschaft J. Mai, 90, 1.210 - C Zehrt, 89, 1.207

1,3 km Cross 4:48 Sinah Hoffmann 160689 VFL Brandenburg

50 m Lauf 7,36 Janine Bethig 89 TSG Lübbenau

800 m Lauf 2:32,70 Sinah Hoffmann 160689 VFL Brandenburg

4x50 m Staffel 29,43 P. Berger, 89 SSV Jüterbog

J.-M. Klaus, 89 - St. Luda, 89 - K. Günther, 89

3x800 m Staffel 8:28,20 S. Frenzel, 90 SC Potsdam

A. Koch, 89 - T. Lehmann, 89

Hochsprung 1,30 Silva Brunnarius 080889 VfL Rathenow

Weitsprung 4,45 Martina Kertz 080689 VfL Rathenow

Ballwurf, 80g 39,50 Sandra Raddatz 260789 PSV Eisenhüttenstadt

Drekampf 1.451 Nicole Mieske 170389 TSV Senftenberg

Tab 94 7,84 - 4,35 - 48,00

Dreikampf – Mannschaft 5.739 S. Hoffmann, 89, 1.2241 VfL Brandenburg

J. Kreis, 89, 1.173 - C. Zehrt,89, 1.158

J. Mai, 90, 1.139 - J. Thierling, 89, 1.028

DSMM, Gruppe 1 4.903 VfL Rathenow



Schülerinnen C - W 10

Dreikampf, Halle 1.236 Sara von Eitzen 160490 LAC Fun (Petersh.).

Tab 94 50 m - Weit - 800 m

7,70 - 4,28 - 3:10,09

1,3 km Cross a.W. 5:03 Juliane Mai 060590 VfL Brandenburg

34
Schülerinnen C - W 10 (Fortsetzung)

50 m Lauf 7,56 Sara von Eitzen 160490 LAC Fun (Petersh.).

800 m Lauf 2:45,23 Juliane Mai 060590 VfL Brandenburg

Hochsprung 1,28 Sara von Eitzen 160490 LAC Fun (Petersh.).

Weitsprung 4,30 Sara von Eitzen 160490 LAC Fun (Petersh.).

Ballwurf, 80 g 36,00 Saskia Drefs 070390 PSV Eisenhüttenstadt

Dreikampf 1.238 Saskia Drefs 070390 PSV Eisenhüttenstadt

Tab 94 8,02 - 3,73 - 35,00
Schülerinnen D - W 9
1,0 km Cross 4:42 Carolin Wiesinger 010291 VfL Rathenow
Schülerinnen D – W 8
1,0 km Cross a.W. 5:22 Livia Kraft 92 LAC Fun (Petersh.).

Korrekturen zu den Landesmeistern bitte an folgende Adresse:

Harri Süring

Prager Straße 19

14 772 Brandenburg / Havel

Telefon: 0 33 81 / 70 15 45



35

Yüklə 309,75 Kb.

Dostları ilə paylaş:
1   2   3   4   5   6   7   8   9




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2022
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə