Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 30



Yüklə 18,7 Kb.
tarix28.08.2018
ölçüsü18,7 Kb.
#75342





Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 24.10.06

- Spielleiter Mannschaften -

Wilhelm Klugstedt

Neukirchener Str. 28

53359 Rheinbach

Tel&FAX: 02226/6858; 01779587401



Rundschreiben MM 11
2. Kreisklasse 2006/07
Paarungsliste der 2. Runde

10. Spielfrei - 6. Hennef III 1446

7. Siebengebirge V 1207 - 5. Lohmar III 1162 4½ - 1½

8. Godesberg IX 1176 - 4. Siebengebirge IV 1104 3 - 3

9. VdSF Bonn IV 1119 - 3. Siegburg IV 1254 1 - 5

1. St. Augustin II 990 - 2. Troisdorf III 1356 2 - 4

2. Kreisklasse 2006/07
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 2. Runde

Rang Mannschaft TWZ Man.Pkt. Brt.Pkt. DiVerg

1. Siebengebirge V 1204 4 - 0 10.0 ---

2. Troisdorf III 1549 3 - 1 7.0 ---

2. Godesberg IX 1184 3 - 1 7.0 ---

4. Hennef III 1446 2 - 0 4.0 ---

5. Siegburg IV 1301 2 - 2 7.0 ---

6. VdSF Bonn IV 1438 1 - 3 4.0 ---

7. Siebengebirge IV 1047 1 - 3 3.5 ---

8. St. Augustin II 1399 0 - 2 2.0 ---

9. Lohmar III 1333 0 - 4 3.5 ---

Paarungsliste der 2. Runde


spielfrei - Hennef III 1446

Siebengebirge V 1207 - Lohmar III 1162 4½ - 1½

29 Villalba-Weinberg,Adrian 1433 - 15 Herchenbach,Wilhelm 1344 1 - 0

30 van Eckeren,Andreas 1341 - 16 Pinto Pereira,Daniel Filipe 1233 1 - 0

31 Richter,Florian 1231 - 17 von Häfen,Dieter 1475 - - +

33 Sloka,Andreas 1120 - 19 Hiendl,David 1174 ½ - ½

34 Ziegner,Martin - 22 Schaeven,Tina 830 1 - 0

35 Zumholz,Jan 911 - 24 Gottlob,Martin 914 1 - 0

Godesberg IX 1176 - Siebengebirge IV 1104 3 - 3

63 Hedayati,Navid 1168 - 23 Fast,Hartmut 1798 0 - 1

64 Hedayati,Omid 1096 - 24 Maliqi,Nora 1128 1 - 0

65 Florstedt,Johannes 1171 - 25 Teichmann,Marvin 1 - 0

66 Langenfeld,Franz 1268 - 27 Kuschnerus,Insa 816 0 - 1

71 Hollatz,Stefan - 28 Fast,Sabrina 878 1 - 0

72 Riedel,David - 4001 Bojahr,Franziska 899 0 - 1

VdSF Bonn IV 1119 - Siegburg IV 1254 1 - 5

26 Löw,Hartmut 1409 - 23 Prinz,Karl-Heinz 1543 ½ - ½

28 Klinge,Kevin 1221 - 25 Müller,Herbert 1314 ½ - ½

29 Fischer,Matthias 1205 - 26 Kissmer,Werner 1304 0 - 1

32 Bär,Antonio 1093 - 27 Kayser,Bernhard 1160 0 - 1

33 Hunsänger,Sven 870 - 28 Rehberg,Dirk 1127 0 - 1

38 Brähler,Moritz 918 - 29 Schmitz,Alfred 1074 0 - 1

St. Augustin II 990 - Troisdorf III 1356 2 - 4

11 Kelkel,Peter 1414 - 17 Fischer,Ulrike 1857 0 - 1

14 Kirsch,Wilfried 1028 - 18 Spira,Uwe 1780 0 - 1

15 Usselmann,Alexander - 19 Schlüter,Hilmar,Dr. 1572 0 - 1

16 Schäfer,Timo 793 - 21 Spira,Jürgen 1354 0 - 1

17 Clemens,Joel 925 - 23 Schmitz,Alexander 812 1 - 0

18 Keil,Cem-Leon 790 - 25 Barth,Marcello 758 1 - 0
2. Kreisklasse 2006/07
Paarungsliste der 3. Runde am 19.11.2006

2. Troisdorf III 1549 - 10. spielfrei -

3. Siegburg IV 1301 - 1. St. Augustin II 1399 -

4. Siebengebirge IV 1047 - 9. VdSF Bonn IV 1438 -

5. Lohmar III 1333 - 8. Godesberg IX 1184 -

6. Hennef III 1446 - 7. Siebengebirge V 1204 -



Ich verhänge gegen die Mannschaft St. Augustin II ein Bußgeld in Höhe von 5,-€ wegen fehlender Meldung am Spielabend.
Ich verhänge gegen die Mannschaft Siebengebirge V ein Bußgeld in Höhe von 5,-€ wegen nicht ausreichend begründetes Freilassen eines Brettes in einem Mannschaftskampf.
Die einzelnen Geldbußen werden vom Rechnungsführer gesammelt und am Ende der Spielzeit eingefordert.
Mit freundlichen Grüßen Wilhelm Klugstedt.

Yüklə 18,7 Kb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2022
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə