Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 30



Yüklə 101,2 Kb.
tarix30.10.2017
ölçüsü101,2 Kb.
#22770


Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 27.08.09

- Spielleiter Mannschaften -

Wilhelm Klugstedt

Neukirchener Str. 28

53359 Rheinbach

Tel&FAX: 02226/6858; 01779587401



Rundschreiben MM 04
Hallo Schachfreunde,

die gemeinsame Endrunde findet am 13. Mai um 10.00 Uhr im Bürgerhaus Troisdorf Mitte, Wilhelm-Hamacher-Platz 24, 53840 Troisdorf, statt.


Ich möchte noch einmal an das Mannschaftsführertreffen am 01.09.06 um 19.00 Uhr erinnern. Es findet im Sportpark Nord statt. Dies ist das Spiellokal der VdSF Bonn.

Die Adresse ist: Sportpark Nord (Roter Salon); Kölnstr. 250; 53117 Bonn.


Und nun die Ranglisten der einzelnen Mannschaften:
Bezirksliga 2006/07
Mannschafts-Teilnehmerliste:
Rang Nr. Name DWZ

1 Heimerzheim I 1856

1 Schwark,Thomas 2037

2 Sauk,Peter 1911

3 Haase,Christian 1914

4 Hausmann,Markus 1831

5 Knosowski,Hans Josef 1772

6 Sammon,Michael 1829

7 Sammon,Matthew 1817

8 Ochmann,Oliver 1734
Mannschaftsführer: Schwark, Thomas, Weststraße 38, 53913 Swisttal,

Tel: 02254/847689, E-Mail thomas_schwark@t-online.de



2. Hennef I 1880

1 Neese,Hans-Joachim 2121

2 Didinger,Elmar 1945

3 Goede,Heiko 1808

4 Rasche,Lothar 1858

5 Bendisch,Jürgen,Dr. 1777

6 Rother,Karl-Heinz 1821

7 Hierl,Erich 1880

8 Müller-Using,Detlev,Dr. 1826

1001 Kuschel,Olaf 1788

1002 Weingarten,Arnulf 1788

1003 Meyer,Walter 1653

1004 Mueser,Alfons 1898

1005 Stoffels,Markus,Prof.Dr. 1789


Mannschaftsführer: Elmar Didinger, Am Frohnacker 11, 53639 Königswinter, Tel.: 02244-1526, E-Mail: elmdid@gmx.de

3. Rheinbach II 1687

9 Ebert,Mario 1910

10 Müller,Achim 1831

11 Jonas,Rainer 1777

12 Klos,Stephan 1626

13 Winter,Jörg 1464

14 Smit,Hendrik 1624

15 Klugstedt,Wilhelm 1532

16 Linden,Stefan 1732

17 Seiltz,Andreas 1720

18 Peters,Uwe,Dr. 1506

19 Schemmer,Andre 1426

20 Szelag,Walter 1709

21 Minder,Willi 1036


Mannschaftsführer:: Stephan Klos, berserksgangr@yahoo.de, Tel. 0174/7951241

4. Empor Maulwurf 1871

1 Dzierzenga,Stefan 2008

2 Altenburg,Wolfgang 2030

3 Krüschner,Ralf 1915

4 Schikora,Ralf 1918

5 Schwiemann,Uwe 1823

6 Riemann,Claus 1949

7 Vieten,Michael 1681

8 Dzierzenga,Norbert 1644

9 Wimmers,Stephan 1650

10 Milz,Andrea 1639

11 Gassen,Herbert 1222

12 Geismann,Bernhard 1913

13 Sobkowiak,Georg


Mannschaftsführer: Altenburg, Wolfgang, Argelanderstr. 77, 53115 Bonn, Tel.: 0228/632075, E-Mail: wolfalt@gmx.de

5. Godesberger SK V 1863

33 Gemein,Bernd,Dr. 1980

34 Schmitz,Edgar 1913

35 Moos,Gerd Anton Ferdinand 1878

36 Brandt,Sebastian

37 Rommel,Wilfried 1865

38 Möhring,Norbert 1834

39 Hagemeister,Hans-Otto 1822

40 Eckermann,Jürgen 1839

5001 Otto,Wolfgang 1770

5002 Hornischer,Josef Gottfried 1733
Mannschaftsführer: Moos, Gerd A. F., Ullrich-Haberland-Straße 31, 53121 Bonn, Tel 0228/979870, Mobil 0177/2234384, E-Mail Gerd.Moos@t-online.de

6. Godesberger SK VI 1708

41 Eisentraut,Dieter 1788

42 Stehr,Ulrich 1723

43 Möller,Jürgen 1713

44 Zünkler,Bernd Joachim,Dr. 1722

45 Wessel,Robert 1700

46 Poell,Günter 1708

47 Barning,Gerhard 1659

48 Groß,Hans-Joachim 1653

6001 Turck,Dietrich,Dr. 1638

6002 Pott,Bruno,Dr. 1588

6003 Müllenbach,Bernd,Dr. 1658


Mannschaftsführer: Dr. Bruno Pott, Höhenweg 82, 53127 Bonn, Fon 0228 284644, Fax 0228 285314, Mail bruno.pott@arcor.de
7. Limperich I 1724

1 Riefer,Alexander 1877

2 Stier,Artem 1809

3 Most,Jakob 1840

4 Schiwietz,Rafael 1648

5 Zerfass,Hans-Werner 1733

6 Kurnosov,Sergej 1643

7 Kuznetsova,Tatiana,Dr. 1625

8 Keller,Leonhard 1617
Mannschaftsführer: Riefer Alexander, Bergmeisterstück 1, 53229 Bonn,

Tel.: 0163 7924066



8. Fritzdorf I 1801

1 Kühlwetter,Gerd 2022

2 Begri,Robert 1820

3 Wüscht,Josef 1856

4 Behrenbruch,Klaus 1962

5 Schade,Ulrich,Dr. 1743

6 Nonn,Dieter 1752

7 Paduch,Daniel 1667

8 Lützler,Markus 1586
Mannschaftsführer: Gerd Kühlwetter, Lindfläche 8, 53332 Bornheim, Tel: priv. 02222/938597, Tel: dienst 0228/716256 08:00 – 17:00Uhr,

E-Mail gerd_Kuelwetter@VR-Web.de



9. Bonn/Beuel II 1770

9 von der Lippe,Hans-Bernd 1783

10 Schmidt,Theo 1958

11 Tzalavra,Theodoros 1791

12 Winter,Gerhard 1734

13 Pohl,Nikolas 1649

14 Zeh,Helmut 1685

15 Heidler,Norbert Klaus 1739

16 König,Thomas 1818

2001 Dietz,Thomas 1588

2002 Eich,Reiner 1716

2003 Krechel,Arno 1907


Mannschaftsführer: v.d.Lippe Hans –Bernd, Rudolf-Hahn-Str.16, 53225 Bonn, Tel 0228 467998
Bezirksklasse 2006/07
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
1. Hennef II 1585

9 Scholl,Thomas 1699

10 Kraus,Günter 1708

11 Maaßen,Hermann 1671

12 Lichtenberg,Friedrich 1650

13 Hüdig,Horst-Dieter 1511

14 Pütz,Peter 1498

15 Leven,Heinrich 1387

16 Derenbach,Horst 1385

2001 Binder,Wolfgang 1377

2002 Billig,Paul 1256

2003 Müller,Klaus 1217

2004 Pützstück,Peter 1063

2005 Leu,Eva-Dorothee 1081

2006 Mons,Erich 1530

2007 Hermeling,Thomas 1411

2008 Kurtenbach,Wolfgang 1156
Mannschaftsführer: Hermann Maaßen, Geistinger Str. 103, 53773 Hennef, Tel: 02242 - 6040


2. Troisdorf II 1700

9 Heck,Ewald 1832

10 Wenner,Heinz 1773

11 Möws,Thomas 1738

12 Hahn,Jürgen 1705

13 Campos,Alberto 1670

14 Mertens,Etienne Andre 1653

15 Nett,Bernd 1583

16 Burmeister,Markus 1531

2001 Kvitko,Denis 1649

2002 Bilow,Albrecht,Dr. 1475

2003 Landau,Axel 1444

2004 Murati,Sevar 1443

2005 Gantenberg,Felix 1315


Mannschaftsführer: Dr. AlbrechtBilow, Uhlandstr. 25, 53844Troisdorf, Tel.: 02241/43717, zustellung@sktroisdorf.de


3. Heimerzheim II 1668

9 Tölzer,Markus 1682

10 Vögele,Eugen 1704

11 Teichmann,Axel 1683

12 Larscheid,Heinz 1529

13 Schneider,Dieter 1660

14 Franz,Dirk 1652

15 Miebach,Andreas 1617

16 Bülles,Wolfgang 1234

17 Aurisch,Robert 1547

18 Groß,Gerhard 1726

19 Aurisch,Horst 1623

20 Roppel,Konstantin 1614

21 Schwarz,Sascha 1445

22 Bauer,Hans-Hermann 1081

23 Bülles,Tim-Henrik

24 Felten,Tobias 858

25 Gerkum,Andreas

26 Heinemann,Alexander

27 Hemgesberg,Roman 910

28 Klanke,Philip 1226

29 Köhring,Hermann 1370

30 Negutz,Andreas 1010

31 Patalas,Jan 795

32 Pottgiesser,Raphael

33 Rehm,Tim 1078

34 Schröder,Jan 1126
Mannschaftsführer: Bülles, Wolfgang, Am Kottengrover Maar 39, 53913 Swisttal,

Tel: 02254/844402, E-Mail wolfgang.buelles@t-online.de




4. Siebengebirge II 1559

9 Solbach,Alfons

10 Wischumerski,Jürgen 1699

11 Noben,Kurt 1671

12 Nöhles,Heinz-Theo 1610

13 Beyer,Michael 1533

14 Thiebes,Guido 1521

15 Friedrich,Anton 1502

16 Krentz,Uwe 1477

2001 Romberg,Hans-Peter 1459



Mannschaftsführer: Heinz-Theo Nöhles, Im Musfeld 3, 53604 Bad Honnef, Tel 02224-8423, E-Mail noehles@t-online.de

5. VdSF Bonn II 1746

9 Heitsch,Thomas 1811

10 Schoroth,Torsten 1801

11 Marzec,Ronny 1692

12 Braasch,Marek 1820

13 von Itter,Arndt 1748

14 Mandt,Joachim 1720

15 Höhne,Klaus 1699

16 Karwatzki,Hans-Jürgen 1673

2001 Schneider,Wladimir,Dr. 1645

2002 Leymann,Peter 1529

2003 Warnecke,Hans-Ulrich 1494

2004 Smajlagic,Almer 1415

Mannschaftsführer: Torsten Schoroth, Grabenstr. 59, 53225 Bonn, Tel.: 0228/4335631

6. St. Augustin I 1675

1 Knauf,Franz-Josef 1949

2 Kühne,Thomas 1806

3 Urh,Andreas 1840

4 Schwab,Wolfgang 1652

5 Herbst,Karl-Friedrich 1539

6 Eichert,Hansjörg 1606

7 Wendel,Friedrich 1527

8 Burger,Jürgen 1479

1001 Knauf,Stefan 1355



Mannschaftsführer: Andreas Urh, Friedensstr. 107, 53757 Sankt Augustin,

Tel 0 22 41 / 2 89 23, E-Mail andreas@urh-family.de



7. Siegburg II 1740

9 Rokitta,Uwe 1782

10 Brenner,Ulrich 1759

11 Rozsa,Sandor 1770

12 Keller,Karl 1828

13 Steffens,Klaus 1812

14 Trube,Dieter 1687

15 Dubrovensky,Arkadi 1586

16 Jolkver,Elena 1533

2001 Schondorf,Lutz 1635

2002 Dandyk,Alfred 1644

Mannschaftsführer: Dieter Trube, Johannesstr. 19, 53797 Lohmar, Tel: 02246/5190

8. Godesberg VII 1628

49 Samorukova,Jana 1779

50 Ivanov,Alexander 1537

51 Lammerich,Guido 1576

52 Selter,Kurt 1649

53 Hein,Edgar 1573

54 Möller,Günter 1543

55 Acker,Peter 1525

56 Vogelgesang,Eckart 1674

7001 Senkowski,Michael 1511

7002 Trosien,Horst 1523

7003 Koch,Siegfried 1642

7004 Henk,Manfred 1494

7005 Neumann,Peter 1385

7006 Schumacher,Ursula 1297

7007 Degenhard,Günter 1257

7008 Glen,Clive

7009 Zarevakilabadi,Kazem 1590

7010 Scheumann,Joachim 1429

7011 Gilles,Johannes 1539

7012 Wolf,Hilmar 1473

7013 Obers,Albert 1312

7014 Ertz,Wolfgang 1249

7015 Bahre,Martin

7016 Gajewski,Niklas

7017 Kasumowa,Nicole 1137

7018 Metzen,Udo 1085

7019 Schäffer,Bernd

7020 Klein,Horst

7021 Terlau,Udo 1057



Mannschaftsführer: Michael Senkowski, Rheinhöhenweg 20, 53343 Wachtberg,

Tel: 0228 856010, E-Mail senkibonn@hotmail.com



9. Seelscheid 1591

1 Eul,Siegfried 1796

2 Ziegler,Waldemar 1538

3 Kirschfink,Bernd 1583

4 Ringel,Andreas 1592

5 Albrecht,Bruno 1697

6 Jonigkeit,Gerhard 1550

7 Lamm,Nils 1100

8 Grüne,Steffen 1414

9 Schnellbacher,Jan Eric 1407

10 Pusch,Rainer 1219

11 Scheeren,Carlos 1454

12 Wermann,Ralf 1516

13 Hüser,Stephan 938



Mannschaftsführer: Bernd Kirschfink, Bonner Str. 3, 53819 Neunkirchen – Seelscheid,

Tel: 02247 / 89130, E-Mail bernd.kirschfink@online.de



10. Fritzdorf II 1561

9 Krug,Roland 1769

10 Schmitz,Paul 1714

11 Echterhoff,Lukas 1550

12 Krieg,Fabian 1549

13 Kleba,Friedrich 1637

14 Hommes,Mathias 1501

15 Hüllen,Alexandra 1430

16 Adomeit,Lena 1233

2001 Joos,Waldemar 1337


Mannschaftsführer: Schmitz Paul, Noldestraße 113, 53340 Meckenheim,

Tel: 02225/18292 , E-Mail: Schmitz.Paul@web.de



1. Kreisklasse 2006/07
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
1. Limperich II 1606

9 Steeg,Dieter 1593

10 Schiwietz,Gerhard 1741

11 Schniedermann,Rolf 1337

12 Niefanger,Frank 1580

13 Olek,Klaus 1313

14 Schulz,Karl-Dieter,Dr. 1768

15 Vehreschild,Hansjörg,Dr. 1431

16 Stockhofe,Rudi 1520

17 Nader,Andreas 1256

18 Prinz,Artur 1408

19 Kuznetsov,Maxim 1429

20 Kluge,Roland 1346

Mannschaftsführer: Schiwietz Gerhard, Helene Weber Str.34, 53229 Bonn, Tel.: 02 28 /46 26 13

E-Mail: Gerhard.Schiwietz@blb.nrw.de; E-Mail: Gerhard.Schiwietz@arcor.de



2. VdSF Bonn III 1614

17 Klein,Thomas 1686

18 Zhu,Sascha Shuxia 1681

19 Göbel,Helmuth 1656

20 Thiel,Carsten,Dr. 1630

21 Stiebel,Tarek 1520

22 Köhler,Christian 1512

3001 Weber,Michael 1382

3002 Fuchs,Jörg 1365

3003 Köhler,Sebastian 1351

3004 Nüchel,Paul-Marcel

Mannschaftsführer: Sebastian Köhler, Eichendorffstr. 23, 53227 Bonn, Tel.: 0228/4225851

3. Siegburg III 1539

17 Benesch,Herbert 1662

18 Siebertz,Herbert 1638

19 Käßner,Günter 1591

20 Steinmann,Heinrich 1427

21 Günther,Carsten 1403

22 Roggendorff,Hans Georg 1397

3001 Kock,Wolfgang 1389

3002 Sharafi,Behnam 1511

3003 Wedel,Andreas 1369



Mannschaftsführer: Roggendorff, Hans-Georg, Dammstr. 69, 53721 Siegburg,

Tel.: dienst. 02241/62005; priv. 02241/55473, E-Mail: hgroggendorf@t-online.de


4. Bonn/Beuel IV 1669

23 Schuhmacher,Helmut,Dr. 1515

24 Stuch,Hans-Ferdinand 1642

25 Trimborn,Detlev 1590

26 Wolfgang,Wilfried 1612

27 Hennings,Thorsten 1759

28 Brunsch,Swen Holger,Dr. 1225

29 Pudras,Gisela 1511

30 Brixius,Peter 1573

31 Moussavi,David 1524

32 Ehlers,Werner 1717

33 Herbrand,Ruth 1674

34 Hanke,Holger 1609

Mannschaftsführer: Schumacher Helmut, Nonnenpfad 35, 53229 Bonn,

Tel 0228 467149, E-Mail schuhel@web.de



5. Godesberg VIII 1417

57 Schneider,Sebastian 1474

58 Malek,Kader 1398

59 Rosche,Dennis 1362

60 Isaev,Ajas 1376

61 Harbecke,David 1273

62 Boysen,Christopher 1108

8001 Frerichs,Daniel 1053

8002 Schlindwein,Alfred 1443

8003 Smith,Stuart 1447

8004 Gajewski,Niklas

8005 Dempfle,David

8006 Laubenthal,Darion-Nico

Mannschaftsführer: Rosche, Dennis, Quellenstraße 20, 53177 Bonn,

E-Mail dennisrosche@uni-koblenz.de



6. Siebengebirge III 1550

17 Weber,Bernhard 1759

18 Spang,Stefan 1616

19 Schlamp,Paul-Gerhard 1457

20 Körner,Heinz-Gregor 1333

21 Stolz,Peter 1212

22 Hauck,Wolfgang 1290

3001 Allendörfer,Friedolf 1193

3002 Koch,Peter 1194

3003 Lange,Lutz 1665

3004 Axen,Eugen 1468

Mannschaftsführer: Peter Stolz, Grafenwerther Str. 4153604 Bad Honnef

Tel 02224-72755, E-Mail amp.stolz@t-online.de



7. Bonn/Beuel III 1447

17 Kaspar,Wolfgang 1698

18 Ossowski,Jörn 1413

19 Sahler,Raimund 1412

20 Saul,Siegmar 1524

21 Lüken,Uwe

22 Tiffe,Sascha
Mannschaftsführer: Raimund Sahler, Aloys-Schulte Str.37, 53129 Bonn, Tel 0228 9024348

8. Fritzdorf III 1281

17 Adomeit,Herbert 1505

18 Kaes,Herbert 1235

19 Kranz,Gerrit 1283

20 Jünger,Jörg 1046

21 Begri,Felix 1228

22 Jentsch,Michael 1291

23 Sturm,Johanna 1064

24 Kirchner,Maximilian 1100

25 Wuttke,Saskia 951

26 Schade,Frederik 810

27 Schmitz,Dennis 1142

28 Jentsch,Corinna 756

29 Bachem,Sabrina 764

30 Jentsch,Jasmin 783

31 Bachem,Lisa 781

32 Schumacher,Tim 830

33 Gütten,Philipp 772

34 Trares,Philipp 842

35 Kranz,Janina 850

36 Krug,Michael 797

37 Breitbach,Alexander 781

38 Virtel,Michael 821

39 Willerscheid,Robert 733

40 Adomeit,Bianca

41 Wuttke,Alexander 909

42 Joos,Oliver

43 Dohmen,Max 812

44 Faßbender,Marcel 721

45 Berg,Irene 773

46 Knorr,Samuel

47 Joos,Elina

48 Bachem,Oliver

49 Joos,Fabian

50 Warnken,Steffen 941

51 Trares,Felix

52 Brock,Alexander

53 Brock,Nicolas

54 Bayer-Helms,Nick

55 Hagen,Tristan

56 Bartsch,Tarek

57 Schüller,Florian



Mannschaftsführer: Kaes, Herbert, Im Erlengrund 48, 53175 Bonn,

Tel: 0228 – 9319612, E-Mail: HerbertKaes@aol.com



9. Lohmar II 1633

9 Neuhaus,Dietrich 1650

10 Heyne,Manfred 1640

11 Olk,Heinz 1521

12 Franke,Siegfried 1643

13 Langer,Raphael 1410

14 Jonaßon,Dieter 1417

2001 Humbek,Olav 1696

2002 Röttger,Franz,Dr. 1650
Mannschaftsführer: Dietrich Neuhaus, Parkstraße 1/36, 53797 Lohmar,

Tel. : 02246/4797, E-Mail : neuhaus-lohmar@netcologne.de



2. Kreisklasse 2006/07

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)



1. St. Augustin II 1399

9 John,Bernhard 1730

10 Röhnelt,Johannes 1564

11 Kelkel,Peter 1414

12 Baumert,Dieter 1380

13 Otto,Enrico 1277

14 Kirsch,Wilfried 1028

15 Usselmann,Alexander

16 Schäfer,Timo 793

17 Clemens,Joel 925

18 Keil,Cem-Leon 790

19 Schweers,Patrick



Mannschaftsführer: Wilfried Kirsch, Am Scherenstück 84, 53757 Sankt Augustin,

Tel 0 22 41 / 33 57 90, E-Mail: lachkater@yahoo.de



2. Troisdorf III 1549

17 Fischer,Ulrike 1857

18 Spira,Uwe 1780

19 Schlüter,Hilmar,Dr. 1572

20 Braakmann,Jürgen 1555

21 Spira,Jürgen 1354

22 Bonus,Jonas 1176

23 Schmitz,Alexander 812

24 Banek,Lars 770

25 Barth,Marcello 758

26 Braakmann-Folgmann,Anne 787

27 Heil,Christian

28 Breideneichen,Hans 1992

29 Ufer,Bruno 1724

30 Koschmieder,Josef 1506

31 Bonus,Christian 1427

32 Behr,Ludwig 1387

33 Beu,Resi

34 Campos,Ruy Hernan

35 Haas,Peter


Mannschaftsführer: UlrikeFischer, Kastanienstraße2, 53721Siegburg

Tel.: 02241/68645, vorsitzende@sktroisdorf.de




3. Siegburg IV 1301

23 Prinz,Karl-Heinz 1543

24 Latzel,Herbert 1360

25 Müller,Herbert 1314

26 Kissmer,Werner 1304

27 Kayser,Bernhard 1160

28 Rehberg,Dirk 1127

29 Schmitz,Alfred 1074

30 Brüche,Urs 973

31 Brüche,Beke 758

32 Goerke,Dennis 1581

33 Kaul,Matthias

34 Maar,Richard 1420

35 Nunheiser,Elisabeth 742

36 Raschke,Tania

37 Jarke,Alexander 1056


Mannschaftsführer: Latzel, Herbert. Kümpelersbitze 6, 53721 Siegburg,

Tel.: 02241/388147; 0162/633/7981, E-Mail: sielat@t-online.de




4. Siebengebirge IV 1047

23 Fast,Hartmut 1798

24 Maliqi,Nora 1128

25 Teichmann,Marvin

26 Bergenroth,Dorian

27 Kuschnerus,Insa 816

28 Fast,Sabrina 878

4001 Bojahr,Franziska 899

4002 Klant,David

4003 Gilbert,Patrick 760

4004 Wicke,Florian

4005 Zimmermann,Patrick

4006 Klein,Tobias
Mannschaftsführer: Hartmut Fast, Am Weiher 68, 53604 Bad Honnef,

Tel 02224-902515, E-Mail hartmut.fast@t-online.de




5. Lohmar III 1333

193 Herchenbach,Wilhelm 1344

270 Pinto Pereira,Daniel Filipe 1233

127 von Häfen,Dieter 1475

145 Tischer,Albert 1479

019 Hiendl,David 1174

247 Tischer,Telman 1295

051 Fleischer,Joachim 1538

265 Schaeven,Tina 830

246 Mitze,Nils 1025

263 Gottlob,Martin 914

057 Helfer,Franz-Josef 1117

005 Lütjen,Andreas

016 Buchen,Philip

268 Kruft,Henrik 800

021 Kowalzik,Detlef

015 von Toperczer,Florian

258 Zemke,Norman

018 Richrath,Patrick

208 von Toperczer,Sebastian 1502

137 Henze,Wolfgang 1441

148 Esser,Nils 1562

109 Wähner,Jan 1720


Mannschaftsführer: Dieter von Häfen, Beuthener Str. 22, 53842 Troisdorf,

Tel. : 02241/55539, E-Mail. : dieter.haefen@bmgs.bund.de



6. Hennef III 1446

221 Altenhövel,Bernd 1825

022 Müller,Hans-Peter 1656

222 Baumgarten,Fred 1489

238 Treude,Nicole

207 Bursch,Alexander 1324

192 Abramov,Alexej 1195

227 Sonntag,Sebastian 1187

195 Brandt,Marcel 979

231 Warkentin,Valentin 868

232 Gast,Marcel 949

206 Weckauff,Jascha 930

220 Lampe,Christoph 861

240 Seidel,Martin 788

246 Roscher,Andre 773

239 Mehl,Benedikt

245 Huang,Rui

234 Thiemann,Torben

247 Roscher,Julien

244 Laska,Tom

241 Leye,Christopher

243 Sonntag,Lisa

242 Schreckenberg,Laura

248 Gries,Marvin

Huth,Bernhard

Helfer,Elias




Mannschaftsführer: Alexander Bursch, Warthstraße 16, 53773 Hennef

Tel: 02242 – 905440, alexander.bursch@t-online.de



7. Siebengebirge V 1204

29 Villalba-Weinberg,Adrian 1433

30 van Eckeren,Andreas 1341

31 Richter,Florian 1231

32 van Eckeren,Rene 1187

33 Sloka,Andreas 1120

34 Ziegner,Martin

35 Zumholz,Jan 911

36 Pütz,Florian 1096

37 Kuhn,Paul

38 Kuhn,Malte

39 Van der Zee,Maurits

40 Klein,Julian

41 Hirschberger,Maximilian 1020

42 Heldt-Busbach,Jörg

43 Kollmann,Fritz 1190

44 Thiebes,Rolf 1414

45 Hochstetter,Udo 1373




Mannschaftsführer: Andreas van Eckeren, Schulstr. 33a, 53604 Bad Honnef,

Tel 02224-941155, E-Mail andreas.vaneckeren@t-online.de



8. Godesberg IX 1184

63 Hedayati,Navid 1168

64 Hedayati,Omid 1096

65 Florstedt,Johannes 1171

66 Langenfeld,Franz 1268

67 Berkau,Edwin 1164

68 Schulte-Geers,Jan

69 Hamacher,Viktoria

70 Bobbenkamp,Lars Christian

71 Hollatz,Stefan

72 Riedel,David

73 Klaer,Manuel

74 Dietz,Joel

75 Simeonov,Sophia

76 Heidarian,Puya

77 Bühlen,Bijan-Philipp

78 Zakierucha,Maximilian

79 Bühlen,Simon-Said

80 Schaefer,Lukas

81 Schindler,Tom-Ole

82 Simeonov,Boris

83 Böttcher,Bertold 1239




Mannschaftsführer: Edwin Berkau, Im Pfirsichgarten 15, 53177 Bonn,

Tel.: 0228 6195662, E-Mail geno72@web.de



9. VdSF Bonn IV 1438

23 Zukunft,Wilfried 1571

24 Weingarz,Markus 1548

25 Arnold,Ralf 1513

26 Löw,Hartmut 1409

27 Wolff,Alfred 1365

28 Klinge,Kevin 1221

29 Fischer,Matthias 1205

30 Saeger,Daniel 1192

31 Wenke,Rudolf 1159

32 Bär,Antonio 1093

33 Hunsänger,Sven 870

34 Kasyan,Vitaliy 927

35 Matthies,Thomas 980

36 Kessenich,Dirk 978

37 Aus der Wiesche,Raphael 939

38 Brähler,Moritz 918

39 Peters,Constantin 874

40 Horn,Arne 815

41 Kreft,Tobias 809

42 Wauben,Nils 771

43 Gote,Pascal-Raphael 762

44 Etemadi,Mamoun 1842

45 Zech,Christine 1811

46 Weyermann,Marcel 1780

47 Fischbach,Udo 1653

48 Weber,Christoph 1488

49 Lantsmann,Vladislav 1268

50 Breuer,Max 1195

51 Friesen,Daniel 1071

52 Kolb,Thomas 935

53 Haberland,Friedrich 747

54 Nienaber,Tim 774

55 Jäger,Hans-Dieter

56 Bajor,Nikolaus

Mannschaftsführer: Antonio Bär, Olsdorf 15, 53347 Alfter, Tel.: 02222/649142 + 0178/7341721

Mit freundlichen Grüßen



Wilhelm Klugstedt

Yüklə 101,2 Kb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2022
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə