Zeiteinteilung für den Reitertag am Samstag, 09



Yüklə 54,11 Kb.
tarix28.07.2018
ölçüsü54,11 Kb.
#61183



Starterliste Prüfung 1 Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp:

14.00 Uhr
(Startfolge innerhalb der Gruppen beliebig !) Evtl. wird pro Abteilung in 2 Gruppen geritten

1. Abteilung (Jungen): 2. Abteilung (Jahrgang 2003 und älter):

Renas Gärtner War Dance Pia Schwering Sunshine

Finn Glinecki Marie Sophia Groll Yngri

Andrew Young Shin Roger Amena Hafezi Vincent

Alexander Rawert Nakyra ? Briana Snijders Valerie

Titus Terbeck Coco Lilli Buschmann Tommy

Michael Rawert Cambridge Lina Terlau Gruwi

Ben Kreuzberg Gruwi





3. Abteilung (Jahrgang 2004und 2005): 4. Abteilung (Jahrgang 2006):

Hanna Steinkamp Vincent Anna Lena Hiller Coco

Liz Geelink Zabuco Greta Hahn Stina-Mey

Jana Böinghoff Leo Annika Hoffmann Sunshine

Lara Welling Minna Sophie Ueding Lafee

Clara Heinichen Monrinjo Lena Drüing Naomi

Carina Kock Molly Anna Wiedau Mister Momo

Alexa Ueding Baroness Ann-Kathrin Beyer Amerie B

Jule Ahlers Lizzy Charlotte Köchling Pandora

Marie Daldrup Susi Greta Daldrup Casanova

Laura Hahn (2006) Stina-Mey Zoe Reichert ( 2007) Doritha

5. Abteilung (Jahrgang 2007):

Leonie Focke Cornado

Emma Lütke Aldenhövel Doritha

Anna Schulze Schürhoff Bibi

Helena Schürmann Acki

Insa Zumrode Fee

Maris Büdenbender Carina

Gina-Marie Hess Baajo

Clara Blakert Minna

Linja Könning Leo


6. Abteilung (Jahrgang 2008):

Marie Brochtrup Naomi

Franziska Lohmann Rufus

Franziska Schierbrock Marie

Lea Schwering Happy

Malin Spielbrink Pascha

Marie Konert Lea
7. Abteilung (Jahrgang 2009 und jünger):

Antonia Holtmann Simply Smile

Natalie Jelinek Acki

Freya Winneken Juliane

Thekla Hüwe Gucci

Isa-Katharina Terbeck Michel




Starterliste Prüfung Nr. 2 Springreiter-Wettbewerb:
15.45 Uhr
Eventuelle Änderungen in der Startfolge vorbehalten !
1.Abteilung: Jahrgang 2005 und älter:
Clara Heinichen Monrinjo

Mara Büdenbender Corina

Clara Platte Viete Viscuh´s

Felix Merschformann Casper/Graffiti

Maurice Messingfeld Ninifee

Marie Daldrup Casanova

Ben Kreuzberg War Dance

Jule Ahlers Lizzy

Carina Kock Baroness

Fiete Pryzbyl Rona



2.Abteilung: Jahrgang 2006 und jünger:
Hannah Wolff Rufus

Alexander Rawert Cambridge

Elena Kramer Leo

Sophie Ueding Rona

Greta Daldrup Susi

Leonie Focke Florestina

Mira Rotermund Acki

Insa Zumrode Fee

Lou Juline Kleinwechter Babsi

Coralie Zumbansen Poynstown Benny

Michael Rawert Cambridge

Linja Könning Minna

Jenny-Sophie Boll Zabuco/Violette

Lena Drüing Leo

Anna Lena Hiller Marie



Starterliste Prüfung Nr. 3 Dressurprüfung Kl. E: (Hilfszügel erlaubt !!)
9.00 Uhr (Startfolge innerhalb der Gruppen beliebig !)
1. Abteilung (Jahrgang 1997 und älter):
1. Gruppe: 2. Gruppe:

Mareen Wilmer Graziero Detlef Riechert Rona

Ricarda Inholte Lord Leopold Ulla Kl. Arndt-Isfort Sunshine

Carla Bomm Merlin Christine Olbricht Lafee

Jessica Selke Nero
3. Gruppe:

Eileen Niesig Lord Leopold

Lena Dahms Euphorie

Jessica Duhme Red Sun


2. Abteilung (Jahrgang 2001 bis 2002):

1. Gruppe: 2. Gruppe:

Niko Daldrup Argentina Pia Schwering Sunshine

Nele Haak Roger Pauline Hegemann Captain Bob

Fiete Pryzbyl Falco Michelle Weiss Minna



3. Gruppe:

Melina Püth Falco

Gioia Kordes Nero

Johanna Oberhoff Naomi


3. Abteilung (Jahrgang 2003 und 2004):

1. Gruppe: 2. Gruppe:

Alma SearaCardoso Vincent Svea Röttger Anette/Caspar

Hanna Steinkamp Minna Andrew Young Shin Roger

Lilly Uhr Golden Mentos Renas Gärtner War Dance

Lara Schulze Schürhoff Mister S
3. Gruppe: 4. Gruppe:

Anna Schulze Erdel Carisma Amena Hafezi Vincent

Briana Snijders Valerie Jana Böinghoff Minna

Lina Terlau Gruwi Mara Büdenbender Romy


4. Abteilung (Jahrgang 2005):

1. Gruppe: 2. Gruppe:

Johannes Rawert Nakyra Gina Austrup Andrejo

Fritz Jelkmann Anton Olivia Rumpf-Klöpper Petit Ami

Emily Feldmann Casper Clara Heinichen Monrinjo

Jule Ahlers Lizzy Franziska Laspe Madita

3. Gruppe:

Friederike Grosse-Holz Quidams Queen

Maxime Schröder Vincent

Mia Graes Gonzales

Lara Welling Ninifee



Starterliste Prüfung Nr. 3 Dressurprüfung Kl. E: (Hilfszügel erlaubt !!)

9.00 Uhr (Startfolge innerhalb der Gruppen beliebig !)
5. Abteilung (Jahrgang 2006):

1. Gruppe: 2. Gruppe:

Anna Wiedau Mister Momo Lea Thiemann Fantasy

Ann-Kathrin Beyer Amerie B Elena Kramer Coco

Laura Hahn Stina-Mey Charlotte Köchling Pandorra

Jenny-Sophie Boll Zabuco/Violette Judith Peter Magic Touch
3. Gruppe: 4. Gruppe:

Sophie Ueding Sunshine Juli Sommer Aleppo D

Lina Jablonski Sirtaki Hannah Wolff Rufus

Anna Lena Hiller Naomi Greta Hahn Stina-Mey

Jonna Wierling Nikita Greta Daldrup Casanova

6. Abteilung (Jahrgang 2007 und jünger):

1. Gruppe: 2. Gruppe:

Anna Sch.Schürhoff Bibi/Aaron Carlotta Merschformann Cool Dancer

Mia Schmidt Bonny Mira Rotermund Happy/ Naomi

Leonie Focke Cornado Helena Schürmann Coco

Larissa Lammi Bobby Marie Konert Lea
3. Gruppe: 4. Gruppe:

Johanna Wessling Daisy Ronja Kleinwechter Fawn

Insa Zumrode Fee Coralie Zumbansen Poynstown Benny

Zoe Reichert Lizzy Franziska Lohmann Rufus

Lou Kleinwechter Babsi Hannah Klümper eig. Pferd
5. Gruppe:

Mia Henrichmann P. Beauty Boy

Rebecca Hüwe Da Capo

Maris Büdenbender Carina

Franziska Schierbrock Marie



Starterliste Prüfung Nr. 4 Stil-Springprüfung Kl. E:
16.45 Uhr
Eventuelle Änderungen in der Startfolge vorbehalten !!

1. Abteilung (Jahrgang 2004 und älter):
Hanna Brinkschulte Cavall

Michelle Weiss War Dance

Niko Daldrup Argentina

Alma Seara Cardoso Roger

Renas Gärtner Florestina

Isabel Lenfert Florentine

Svea Röttger Anette/Caspar

Detlef Riechert Rona

Pia Herglotz Abbygale

Janina Lohmann Risiko

Melina Püth War Dance

Andrew Young Shin Harry Boo

Nele Haak Roger

Kim Suttrup Maja

Kim Hakes Sally

Lilly Uhr Grossobella


2. Abteilung (Jahrgang 2005 und jünger):

Mia Schmidt Bonny

Carlotta Merschformann Cool Dancer

Amelie Tönnissen Edilia

Mia Henrichmann P. Beauty Boy

Julia Sommer Leo

Fritz Jelkmann Anton

Marie-Ann Grote Roger

Johannes Rawert Nakyra

Emily Feldmann Casper

Olivia Rumpf-Klöpper Petit Ami

Maxime Schröder Minna

Ronja Kleinwechter Fawn

Judith Peter Magic Touch

Larissa Lammi Leo

Fynn Lammer Raising Storm

Lina Jablonski Sirtaki

Rebecca Hüwe Da Capo

Gina Austrup Andrejo



Starterliste Prüfg. Nr.6 Stil-Geländeritt-Wettbewerb Kl.E
13.00 Uhr
Eventuelle Änderungen in der Startfolge vorbehalten !!
Maybrit Merkelbach Carinja
Lisa Meßing Ledralys
Janina Lohmann Risiko
Leonie Redlin Orlando
Pauline Hegemann Captain Bob
Clara Platte Viete Viscuh´s
Fritz Jelkmann Anton
Lea Thiemann Fantasy
Mia Henrichmann P. Beauty Boy
Lina Jablonski Sirtaki
Fynn Lammer Raising Storm
Juli Sommer Leo



Starterliste Prüfung Nr. 7 Dressurprüfung Kl .A

11.00 Uhr
Startfolge innerhalb der Gruppen beliebig !
1. Abteilung (Jahrgang 2000 und älter):
1. Gruppe: 2. Gruppe:

Maike Hölscher Carino Kirsten Göcke Linus

Hanna Deipenbrock Bottas Katharina Schneider Crystal Eyes

Jennifer Duhme Red Sun Vanessa Tönnißen Flashfire/F.Fröhlich

Daniel Vieth Feliciano Julia Weigel Beautyful Mind


3. Gruppe : 4. Gruppe :

Franzis Hessling Al Dente Maike Hölscher Sterntaler

Louisa Marie Wilhelms De la Luna Lena Dahms Euphorie

Melanie Herglotz Abbygale Lina Schmidt Deliano S

Franziska Warburg Simsalabim

2. Abteilung (Jahrgang 2001und jünger):
1. Gruppe: 2. Gruppe:

Katharina Laspe Elenco Lea Thiemann Fantasy

Melina Riemenschneider Rhalifa Lilly Uhr Grossobella

Nathalie Griese Beautyful Darkness Anne Nöldge Greta Marleen

Isabel Lenfert Florentine Lara Sch. Schürhoff Mister S
3. Gruppe :

Clara Platte Viete Viscuh´s

Svea Röttger Anette/Caspar

Mara Büdenbender Romy

Johanna Wessling Daisy



Starterliste Prüfung Nr. 8 Stil-Springprüfung Kl. A

17.45 Uhr
Eventuelle Änderungen in der Startfolge vorbehalten !

Pauline Hegemann Captain Bob


Jenny Warmeling Quattro
Maike Hölscher Sterntaler
Katharina Kerres Picasso
Maybrit Merkelbach Carinja
Emilia Pecoroni Paddington
Luise Hessling Al Dente
Melissa Römer Balouis
Kirsten Göcke Linus
Katharina Laspe Harry Boo
Pia Herglotz Abbygale
Theresa Beermann Quattro
Leonie Redlin Orlando
Lilli Louise Jung Juli Unicorn
Lilly Uhr Grossobella
Greta Huppertz Montana
Fynn Lammer Raising Storm
Lea Thiemann Fantasy
Amelie Tönnissen Edilia



Starterliste Prüfung Nr. 10 Dressurprüfung Kl. L

8.00 Uhr

Jennifer Duhme Red Sun


Kirsten Göcke Linus
Franziska Warburg Simsalabim
Emilia Pecoroni Paddington
Anne Nöldge Greta Marleen
Marleen Kramer Fenena
Ariane Gröning Wilky May
7

Yüklə 54,11 Kb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2022
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə