Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 30



Yüklə 9,98 Kb.
tarix15.01.2019
ölçüsü9,98 Kb.
#97245





Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg Rheinbach, den 16.12.07

Spielleiter Mannschaften -



Wilhelm Klugstedt

Neukirchener Str. 28

53359 Rheinbach

Tel: 02226/6858; 01779587401

Rundschreiben MM 19
2. Kreisklasse
Paarungsliste der 3. Runde vom 16.12.07

2. Troisdorf III 1601 - 8. spielfrei

3. Siebengebirge IV 1197 - 1. Siegburg IV 1165 5½ - ½

4. St. Augustin II 1122 - 7. Godesberg IX 1205 3 - 3

5. Lohmar III 1394 - 6. Siebengebirge V 1149 4 - 2

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde

Rang Mannschaft TWZ G Man.Pkt. DiVerg Brt.Pkt.

1. Siebengebirge IV 1330 3 6 - 0 --- 14.5

2. Lohmar III 1409 2 4 - 0 --- 8.0

3. Troisdorf III 1601 2 2 - 2 --- 6.0

4. Siebengebirge V 1185 3 2 - 4 --- 8.0

5. Godesberg IX 1144 3 2 - 4 --- 6.5

6. Siegburg IV 1295 2 1 - 3 --- 3.5

7. St. Augustin II 1330 3 1 - 5 --- 6.5

Paarungsliste der 3. Runde vom 16.12.07

2. Troisdorf III 1601 - 8. spielfrei

3. Siebengebirge IV 1197 - 1. Siegburg IV 1165 5½ - ½

23 Ossowski,Jörn 1446 - 24 Latzel,Herbert 1267 1 - 0

25 Sahler,Raimund 1384 - 25 Kissmer,Werner 1330 1 - 0

26 Körner,Heinz-Gregor 1295 - 26 Müller,Herbert 1267 1 - 0

27 Stolz,Peter 1189 - 27 Kayser,Bernhard 1208 ½ - ½

4001 Zumholz,Jan 995 - 30 Brüche,Beke 752 1 - 0

4002 Kuschnerus,Insa 870 - 34 Peukert,Daniel 1 - 0

4. St. Augustin II 1122 - 7. Godesberg IX 1205 3 - 3

10 Kelkel,Peter 1409 - 63 Florstedt,Johannes 1312 1 - 0

14 Kirsch,Wilfried 1095 - 64 Schäfer,Timo 1147 0 - 1

16 Leiser,Marco - 65 Abraham,Sascha 1 - 0

18 Abuzarigh,Mondir 862 - 67 Berkau,Edwin 1157 0 - 1

21 Pausch,Pascal - 74 Dietz,Joel + - -

26 Vallander,Zorica - 78 Bühlen,Bijan-Philipp 0 - 1

5. Lohmar III 1394 - 6. Siebengebirge V 1149 4 - 2

17 Humbek,Olav 1696 - 29 Fast,Hartmut 1848 0 - 1

18 Herchenbach,Wilhelm 1372 - 30 Nöhles,Max 1289 ½ - ½

19 Pinto Pereira,Daniel 1223 - 32 Ziegner,Martin 1073 1 - 0

20 Hiendl,David 1149 - 34 Fast,Sabrina 788 1 - 0

21 von Häfen,Dieter 1528 - 37 Klant,David 749 1 - 0

35 Straubert,Christian - 44 Fast,Dominik ½ - ½

2. Kreisklasse


Paarungsliste der 4. Runde am 20.01.2008
8. spielfrei - 6. Siebengebirge V 1185

7. Godesberg IX 1144 - 5. Lohmar III 1409 -

1. Siegburg IV 1295 - 4. St. Augustin II 1330 -

2. Troisdorf III 1601 - 3. Siebengebirge IV 1330 -



Ich verhänge gegen die Mannschaft Godesberger SK IX ein Bußgeld in Höhe von 5,-€ wegen nicht ausreichend begründetes Freilassen eines Brettes in einem Mannschaftskampf.
Die einzelnen Geldbußen werden vom Rechnungsführer gesammelt und am Ende der Spielzeit eingefordert.
Mit freundlichen Grüßen Wilhelm Klugstedt.


Mit freundlichen Grüßen Wilhelm Klugstedt.

Yüklə 9,98 Kb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©muhaz.org 2022
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə